Перейти до

Нужен интернет в Ялте по 2 адресам


Рекомендованные сообщения

1. Нужен интернет по адресу г. Ялта ул. Весенная 8 (телефона в квартире НЕТУ)

скорость должна быть не ниже 512к а лучше около 2-8м для домашнего использования. По трафику не безлимит, но со смешаным трафиком. И конечно же не за космические деньги... для примера у меня в Киеве был вот такой инет: скорость от 8м и смешаный трафик 5гиг и за эту рабость я платил 100грн/месяц. Я понимаю что такой шары я тут не найду но хотя бы что-то похожее...

 

2. Впринцепе тоже, но только адрес другой и есть телефон. Адрес Большевицкая 6

 

 

Жду ваших предложений здесь или по телефону 80503847806 Руслан!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Нужен интернет по адресу г. Ялта ул. Весенная 8 (телефона в квартире НЕТУ)

скорость должна быть не ниже 512к а лучше около 2-8м для домашнего использования. По трафику не безлимит, но со смешаным трафиком. И конечно же не за космические деньги... для примера у меня в Киеве был вот такой инет: скорость от 8м и смешаный трафик 5гиг и за эту рабость я платил 100грн/месяц. Я понимаю что такой шары я тут не найду но хотя бы что-то похожее...

 

2. Впринцепе тоже, но только адрес другой и есть телефон. Адрес Большевицкая 6

 

 

Жду ваших предложений здесь или по телефону 80503847806 Руслан!!!!!

насколько я понимаю у вас там есть 3 возможности

yaltainfo.com

www.sevsky.net

и укртелеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укртелеком без телефона в квартире дороговато

У Скайнет нет линии по моей улице

в ялта инфо ещё не дозвонился....

 

просто я знаю что существует ещё ряд локальных сетей к которым можно подключиться просто найти их немогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Нужен интернет по адресу г. Ялта ул. Весенная 8 (телефона в квартире НЕТУ)

скорость должна быть не ниже 512к а лучше около 2-8м для домашнего использования. По трафику не безлимит, но со смешаным трафиком. И конечно же не за космические деньги... для примера у меня в Киеве был вот такой инет: скорость от 8м и смешаный трафик 5гиг и за эту рабость я платил 100грн/месяц. Я понимаю что такой шары я тут не найду но хотя бы что-то похожее...

 

2. Впринцепе тоже, но только адрес другой и есть телефон. Адрес Большевицкая 6

 

 

Жду ваших предложений здесь или по телефону 80503847806 Руслан!!!!!

Звоните!!! 8-050-944-36-22 ПОдключение в течении 3 х дней по радиоканалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но... Щас короче в районе Большой Ялты. Уверенно вижу по радио минимум 2х провов. У обоих открытые сети с привязкой максимум к ІР. Если постараться, а тем более хозяева, что сдают жилплощадь "помогут" - ломануть труда нет. Или я подводных камней под вкусным холодным пивом и прекрасными крымскими винами не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за оффтоп, но... Щас короче в районе Большой Ялты. Уверенно вижу по радио минимум 2х провов. У обоих открытые сети с привязкой максимум к ІР. Если постараться, а тем более хозяева, что сдают жилплощадь "помогут" - ломануть труда нет. Или я подводных камней под вкусным холодным пивом и прекрасными крымскими винами не вижу?

В районе большой Ялты (от Фороса до Гурзуфа) работают Несколько провов

Ялтинские радио системы ЯРС (TurboCell)

Yalta-online (wi-fi)

KNET-TELECOM ( в прошлом club2000 , WEBCOM) (Wi-fi) и

Yalta.info самый древний провайдер (wi-fi)

А все остальное что видишь это ПИОНЕРЫ. Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Нужен интернет по адресу г. Ялта ул. Весенная 8 (телефона в квартире НЕТУ)

скорость должна быть не ниже 512к а лучше около 2-8м для домашнего использования. По трафику не безлимит, но со смешаным трафиком. И конечно же не за космические деньги... для примера у меня в Киеве был вот такой инет: скорость от 8м и смешаный трафик 5гиг и за эту рабость я платил 100грн/месяц. Я понимаю что такой шары я тут не найду но хотя бы что-то похожее...

 

2. Впринцепе тоже, но только адрес другой и есть телефон. Адрес Большевицкая 6

 

 

Жду ваших предложений здесь или по телефону 80503847806 Руслан!!!!!

YaltaInfo хоть и не молодой провайдео но единственный из перечисленных имеет лицензию на данный вид деятельности, а вот остальные скорее похожи на пионеров, если нет то номер лицензии в студию! SkyNet использовать (особенно с Вашими требованиями) -просто смешно, у них парочка ADSL на ОГО и Оптиму для эндюзера стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за оффтоп, но... Щас короче в районе Большой Ялты. Уверенно вижу по радио минимум 2х провов. У обоих открытые сети с привязкой максимум к ІР. Если постараться, а тем более хозяева, что сдают жилплощадь "помогут" - ломануть труда нет. Или я подводных камней под вкусным холодным пивом и прекрасными крымскими винами не вижу?

Вино видать крепкое... Толку от того, что ты ломанёшь вай-фай? Только дурак не использует свою систему авторизации в сети и дальше локалки ты не уйдёшь :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaltaInfo хоть и не молодой провайдео но единственный из перечисленных имеет лицензию на данный вид деятельности, а вот остальные скорее похожи на пионеров, если нет то номер лицензии в студию! SkyNet использовать (особенно с Вашими требованиями) -просто смешно, у них парочка ADSL на ОГО и Оптиму для эндюзера стоят.

Директор Ялтаинфо - жадный обманщик. Это мягкий обобщённый отзыв от меня и знакомых которые его инет пользовали.

Докажи, что я не прав, верни мне на работу нормальный инет, а то уже неделю парюсь. Даже в аське не посидеть. Оптима тебя раздави .... :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaltaInfo хоть и не молодой провайдео но единственный из перечисленных имеет лицензию на данный вид деятельности, а вот остальные скорее похожи на пионеров, если нет то номер лицензии в студию! SkyNet использовать (особенно с Вашими требованиями) -просто смешно, у них парочка ADSL на ОГО и Оптиму для эндюзера стоят.

Директор Ялтаинфо - жадный обманщик. Это мягкий обобщённый отзыв от меня и знакомых которые его инет пользовали.

Докажи, что я не прав, верни мне на работу нормальный инет, а то уже неделю парюсь. Даже в аське не посидеть. Оптима тебя раздави .... :argh:

А я тут причём? Личные качества руководителя не обсуждаю. Кстати может создателю топика нужно поискать варианты на Оптиме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

На счёт Ялтаинфо скажу одно. Работают отвратно, хотя с их деньгами и оборудованием могли бы положить всех. Но при работе с ними создалось такое впечатление, что им вообще не хочется работать и плевали на юзеров.

Фразы типа - у нас канал лежит, сделайте что-нить - Да уже 18-00 рабочий день закончился... Это для них норма. Не поверил бы, если бы сам не попал.

 

На счёт Скайинета - Информация не верна. АДСЛ ОГО у них нет, точнее есть, но 256К HOME для своих нужд. Канал у них от Инфокома. + Оптима АДСЛ, это да.

Проблема скайинета не в канале, а в постоянных проблемах в сети. Причины говорить не буду, хотя и достоверно их знаю. Раньше там работал админом, пока не достало всё. Хотя покрытие самое большое.

 

Сейчас пользуюсь в своём магазине HomeWorld.

Сетка небольшая, но работает более менее стабильно, на интернет не жалуюсь, судя по всему транзит от Укртелекома (не ОГО). Но карту покрытия их точно не знаю. Из минусов сети - практически полное отсутствие сетевых сервисов.

 

Ялтанет - работают не плохо, хоть и с амбициями немного. Последнее время им не очень сладко по некоторым причинам, но то, что они выстаяли - это уже плюс. Лицензии кстати имеют и на Вайфай и на оператора!!! Тут им несомненный +. Такие лицензии имеют тока Ялтаинфо, Ялтанет и Скайинет. (операторские, на файфай у скайинета нет, он его не юзает)

 

Ялта Хоум Нет. Небольшая сетка в Массандре. Но достаточно быстро развивающаяся. Используют медь и Оптику. Каналы Транзит от Укома, АДСЛ от оптимы. Ничего плохово сказать про них не могу.

 

Цитадель. Работа в скайинете по началу считал их откровенным конкуретном, были некоторые споры, и даже конфликты, но в целом скажал бы так. Это альтернативная Скайинету сеть. О качестве спорить не буду. Лично общался с людьми которые Говорили что эта сеть лучше, но и с теми кто говорил полный отстой. По своему взгляду скажу. Размаха Скайинета у них конечно нет, но сервисы реализованы на уровне, по текущим каналам инфы нет, думаю сам хозяин тут расскажет лучше. Абонплата ниже скайинета раза в 2. По качеству и скорости реагирования опять же разные мнения. Но после грозы и Скайинет и Цитадель дружно вылазят на крыши. 10-й как водится самый попадающий в грозу район, тут уж ничего не поделаешь.

 

Вот те, о ком счёт необходимым упомянуть. Есть ещё несколько маленьких сеток, но ИМХО внимания они не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...