Shuher Posted December 10, 2007 Posted December 10, 2007 Узнал о openwrt, аж загорелся попробовать... Подскажите есть ли такие точки с двумя радомодулями? Так чтоб она работали клиеном(или WSD) и AP одновременно?
Shamanchik Posted February 13, 2008 Posted February 13, 2008 2 sergotm Тебе они в принципе не нужны или не нужны из-за того что ты их поднять не в состоянии ??? Инструкцию по поднятию сих девайсов я настрочу и выложу на днях !!! Просто наверноее тебе лень разбираться и ты нашел самый простой выход избавится от них продав их. Я правильно тебя понял ??? :-) В принципе да, не нужны за ненадобностью, так как подняли линк на д-линках...сам поднять не в состоянии по причине незнания и отсутствия времени...но если ты поможешь, то я тебе буду благодарен Вот описание по ссылке, как восстанавливать прошивку с помощю tftp Там хоть и Asus описывается но действия теже самые что и для Linksys http://www.wl500g.info/showpost.php?p=3344...unt=16&langid=3 Кстати железка бомба мне очень понравилась, с прошивкой DD-WRT ( www.dd-wrt.com ) или OpenWRT ( openwrt.org или x-wrt.org в x-wrt есть какой никакой но вэбинтерфейс) функциональность на порядок возросла...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now