Перейти до

Нужна ли печать на договоре?


Рекомендованные сообщения

если ты работаешь (зарегистрирован) без печати, т.е. не делал ее вообще, то достаточно подписи. Если у тебя она есть, без нее договор не действительный. Насколько я знаю банки отказываются работать без печати, соответственно делать ее все равно придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю банки отказываются работать без печати, соответственно делать ее все равно придется.

Не правильная информация. Банки без проблем работают без печати. Главное - подпись. Печать не обязательна (это не касается юр.лиц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю банки отказываются работать без печати, соответственно делать ее все равно придется.

Не правильная информация. Банки без проблем работают без печати. Главное - подпись. Печать не обязательна (это не касается юр.лиц).

Подтверждаю - банки работают и с СПД без печати. Только на платёжках нада ставить б/п (без печати).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Тоже подтверждаю, что банки работают без печати. Но договор без печати.....это не договор. 220 грн помоему любой бомж может позволить печать, сроком за 2 недели. ИМХО. Сделай она никогда не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...