Перейти до

www.netassist.kiev.ua


Рекомендованные сообщения

Люди ктот то пользовался услугами этой канторы, они торгуют европой по впн..- 35$ гигабайт это примерно 18 коп/метр

налом с ними расчитиваться нельзя, цены указали более менее лояльные для привлечения пользователей.. расчет помойму только через вебманей.. и ещо както вобщем чтоб нельзя было вычислить куда деньги идут.. общение с ними только по емейл, телефона нету.. адреса соотвецтвенно тоже..

Не внущает она мне доверия, боюсь как бы не наебали :-/

Может кто то знает о ней что нибуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь услугами UCT, которая под вывеской www.ua2world.kiev.ua продает собственный неиспользованный вечерне-ночно-выходной трафик по довольно низкой цене.

 

Публичный IP адрес предоставляется только за отдельную плату (25 грн).

Радует низкий пинг на Европу в любое время суток (наземный канал Укртелеком), тестовый доступ, возможность пополнения счета dialup карточками, которые легко приобрести на раскладках. У NETASSIST теста и возможности такой оплаты нет, поэтому познакомиться с ними поближе не довелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я более допытливый оказался. Нашел и откуда ноги растут и телефон нашел. И системы расчетов разные нашел, хотя мне удобнее по WebMoney. И даже скидки добился :(. ~32 за Гиг.

Хотя у них есть ночной тариф 9$ за Гиг.

 

Из плюсов

Выход на медиасервера алькара 5$ за Гиг.

Подключение через vpn. GRE, openvpn, proxy, и еще тучу технологий какая больше нравится.

Не считают украинский тррафик. Тость ты случайно даже если в роутинге ошибся и через них фильм качнул с UA-IX то несчитаеться. к Укртелекомовской точке тоже шаровый трафик.

 

Вобщем через openvpn с ними соединялся только положительные впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...