Jump to content
Local
MasMaster

HP ProCurve 2610-24 (J9085A) - SFP

Recommended Posts

Есть такой свич...

работает только с родными SFP.

Можно ли как-то отключить проверку СФП в конфиге..

или надо только перепрошивать SFP?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго колупал, так ничего и не получилось, заказывали СФП с прошивкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

имеется программатор и sfp модуль NGpon. Для превращения этого всего требуется образ прошивки hp-ной sfp. Может у кого имеется, буду очень благодарен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось прошить чтоб заработало? Имеется в наличии очень много таких коммутаторов на продажу. Думаю про SFP модули многие спросят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось прошить чтоб заработало? Имеется в наличии очень много таких коммутаторов на продажу. Думаю про SFP модули многие спросят...

 

 

я модули покупал прошитые, программатора нету у меня...

Работают...

а свичи - почем? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось прошить чтоб заработало? Имеется в наличии очень много таких коммутаторов на продажу. Думаю про SFP модули многие спросят...

Да норма прошил уже с 10 сфп

Edited by skybetik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нужна рабочая прошивка на sfp под ProCurve J9085A. есть програматор которій видит только bin. ранее залитіе прошивки не зашли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если еще не решили проблему с прошивками под sfp, пишите в личку какой программатор в наличии - помогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, ответьте чайнику,

нагуглил топик, но не понял что там с 8 байтовым HP, 
алгоритм известен или чужие дампы ?
в принципе больше вопрос к ievgen, а то отписался, ну неоднозначно.
наверное как и многие в топике, писал калькуляторы дампов
для cisco, huawei, h3c, так-что интересуюсь тоже ))

с уважением ко всем в топике.

Edited by carver

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здрям.

так же интересует вопрос с прошивкой SFP.

Так как попал в руки HP 2810-24g

А пользую в сети FoxGate. Соответственно и модули фохгейтовские

Может у кого то есть прошивки - поделитесь, будем експериментить ;-)))

Edited by Nejron

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею коммутатор HP ProCurve 2610-48. Нужна прошивка на SFP 1310nm 1,25Gb 3km под HP. Поделитесь у кого есть) Спасибо Большое !

Кому нужна прошивка 1550nm 1,25 Gb 3 km для HP обращайтесь..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dima22 сказал:

Имею коммутатор HP ProCurve 2610-48. Нужна прошивка на SFP 1310nm 1,25Gb 3km под HP. Поделитесь у кого есть) Спасибо Большое !

Кому нужна прошивка 1550nm 1,25 Gb 3 km для HP обращайтесь..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, skybetik сказал:

Нужна с расширением bin.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами сделать можете в hex редакторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, skybetik сказал:

Нужна с расширением bin.

 

переделал в bin c помощью PonyProg, модуль не взлетает =( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dima22 сказал:

переделал в bin c помощью PonyProg, модуль не взлетает =( 

Держите 

 

 

 

HP sfp.bin.rar

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вторичном рынке эти модули копейки стоят) Может не стоит ковырять? 

Обычно производители с гарантии снимают если не их модули ставишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By KaYot
      Продам пару HDD Seagate Constellation ES ST32000444SS, HP P/N  606228-002.
      SAS, 7200RPM, 2Tb.
      Новые(возможна наработка в пару часов), хранились в качестве ZIP.
       
      2000грн/шт.

    • By VolTS
      Серверний блок живлення, використовувався у HP blade сервері
      Потужність ~ 3kw/кВт (2950W)
      Ціна: 700грн
      Зв'язок через  ПП


    • By german22
      Продам корзину на восемь хардов 2.5" за 800грн
      Хорошее, полностью исправное состояние.
      OEM коды: 
      413985-001 / 411350-001 (корзина)



       
       
    • By rocker_ilko
      HP 580 g8
      HP 580 g8  4x E7 4820 v2/ HDD 2.5/ 4U/ 256/ 4psu              2 500$
      HP 580 g8  4x E7 4890 v2/ HDD 2.5/ 4U/ 1024/ 4psu            6 000$
      HP 580 g8  4x E7 4890 v2/ HDD 2.5/ 4U/ 256/ 4psu              3 600$
       
      HP dl380 g7
      HP dl380 g7   2x E5620/ HDD 2.5/ 2U/ 32/ 2psu                       280$
      HP dl380 g7   2x E5620/ HDD 2.5/ 2U/ 64/ 2psu                       330$
      HP dl380 g7   2x L5630/ HDD 2.5/ 2U/ 64/ 2psu                        330$
      HP dl380 g7   2x X5660/ HDD 2.5/ 2U/ 64/ 2psu                        360$
       
      HP dl380 g8
      HP dl380 g8   2x E5 2650/ HDD 2.5/ 2U/ 64/ 2psu                 750$
      HP dl380 g8   2x E5 2670/ HDD 2.5/ 2U/ 128/ 2psu               950$
       
      HP dl580 g7
      HP dl580 g7   4x E7 4870/ HDD 2.5/ 4U/ 128/ 4psu               1 000$
    • By rocker_ilko
      Продам память  HP 16GB 2Rx4 PC3-14900R
      hp p/n 712383-081
      ціна 65$
      є кількість
×