Перейти до

Сервис Dlink в Киеве


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Собственно проблема в следующем, в сети есть около 20 ДЛинков 2100. Последние 2 которые купили через неделю каждая сломалась отдали продавцу он отдал их в сервис. Прошло почти 2 месяца, но точки все еще не вернули. У Вас такое случалось с сервисом ДЛинк или мне не повезло просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,

Собственно проблема в следующем, в сети есть около 20 ДЛинков 2100. Последние 2 которые купили через неделю каждая сломалась отдали продавцу он отдал их в сервис. Прошло почти 2 месяца, но точки все еще не вернули. У Вас такое случалось с сервисом ДЛинк или мне не повезло просто.

Я думаю неповезло с продавцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го*но , а не сервис , доказать что это ихнее барахло виновно , а не установщик или пользаватель - не реально . Пытался недавно сдать 16портовый ДЕС , придумали умный ответ и послали нах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пару раз "ремонтировали", правда после ремонта точки работали как и положено офисным точкам, на пару тройку метров и боем :)=) Сделали вывод, чем ждать черт его знает сколько, лучше выкинуть и купить новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не повезло с продавцом :)

После весенних гроз СЦ Д-Линка нам отремонтировал около 25 сгоревших свичей. Правда в мае у них начался переезд на новый офис и с тех пор не можем забрать 16 свичей находящихся в ремонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...