Jump to content
Local
Iphone_Moblock

Продам Пигтейлы sc upc

Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By brabus1
      Fiber Optic Pigtail, simplex, SC, 900 µm buffered fiber, multimode 5349568
      Волоконно-оптические многомодовые FOMM50 SIMPLEX 0.9MM SC PIGTAIL 2M
      В наличии около 50-70 шт
      50 грн за шт

    • By Qwerty92
      Оптический разветвитель 1x4  PLC SC/APC 105 грн/шт  29шт
      Оптический разветвитель 1x4  PLC SC/UPC 100 грн/шт  93шт
      Оптический разветвитель 1x8  PLC SC/UPC 130 грн/шт  36шт
      Оптический разветвитель окорпусный DIN) 1x8 PLC SC/UPC 135 грн/шт  14шт
      Оптический разветвитель окорпусный DIN) 1x16 PLC SC/APC 230 грн/шт  4шт
      Оптический разветвитель окорпусный DIN) 1x32 PLC SC/APC 650 грн/шт  6шт
      Оптический разветвитель окорпусный DIN) 1x32 PLC SC/UPC 590 грн/шт  2шт
      Оптический разветвитель 3.0мм 1x8  PLC SC/APC 150 грн/шт  1шт
      Оптический разветвитель 3.0мм 1x16  PLC SC/APC 250 грн/шт  4шт
      Оптический разветвитель 3.0мм 1x32  PLC SC/APC 650 грн/шт  1шт
      Оптический разветвитель 1x16  PLC SC/UPC 180 грн/шт  1шт
      Оптический разветвитель 1x16  PLC SC/APC 180 грн/шт  1шт
    • By pytnik82
      продам пигтейлы снятые с новых PON-боксов.
      боксы пришли укомплектованными на 24 пигтейла под разварку. 
      мы ставили делители на 8, соответственно всю начинку - вынимали.    единственный бок - они без колпачьков.
       
      пиктейлы уложены в пакеты по 24шт.    так и продаю.   150грн. за пакет.
       



    • By mike_g
      Продам новые пигтейлы SC UPC 0,9мм длина 1.5м , пучком по 12шт в цвете.
      Цена 750грн/100шт, торг от количества.

    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
×