Jump to content
Local
Sign in to follow this  
onu_ont

Продам Dell 3548

Recommended Posts

Продам Dell 3548

В наличии 2 шт.  

Цена - 2000 грн./шт.

 

Полностью рабочие, без битых портов!

 

Комплект:  Коммутатор, уши, кабель питания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам Dell 3548


В наличии 2 шт.  


Цена - 2000 грн./шт.


 


Полностью рабочие, без битых портов!


 


Комплект:  Коммутатор, уши, кабель питания.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам Dell 3548

В наличии 2 шт.  

Цена - 2000 грн./шт.

 

Полностью рабочие, без битых портов!

 

Комплект:  Коммутатор, уши, кабель питания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам Dell 3548

В наличии 2 шт.

Цена - 2000 грн./шт.

 

Полностью рабочие, без битых портов!

 

Комплект: Коммутатор, уши, кабель питания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам Dell 3548
В наличии количество 
Цена - 2000 грн./шт.

Полностью рабочие, без битых портов!

Комплект: Коммутатор, уши, кабель питания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам Dell 3548

В наличии количество

Цена - 2000 грн./шт.

 

Полностью рабочие, без битых портов!

 

Комплект: Коммутатор, уши, кабель питания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продам Dell 3548
В наличии количество 
Цена - 2000 грн./шт.

Полностью рабочие, без битых портов!

Комплект: Коммутатор, уши, кабель питания. 
Edited by onu_ont

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам Dell 3548
В наличии количество 
Цена - 1800 грн./шт.

Полностью рабочие, без битых портов!

Комплект: Коммутатор, уши, кабель питания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By BALTAR
      Имеем коммутатор от Ubiquiti ES-16-150W-это стоечный вариант на 150 Ватт, стоит адекватных денег, НО, не имеет входа DC как на EdgePoint S-16, который в свою очередь стоит баснословных денег.
      Есть подозрение, что платы у них одинаковые, только в  EdgePoint выкинули встроенный БП и прикрутили DC-in 54V 6A.
      Почему бы не сделать наоборот? В стоечном варианте вынуть встроенный БП, или просто замерить его выходные данные и вывести параллельно DC вход?
      Поделитесь мыслями, может кто юзает стоечный вариант и может замерить мощность БП?
      Или моя идея-бред?
      Спасибо за мысли, коллеги! 
    • By BARVIT
      ПРОДАМ коммутаторы D-Link 3200-28F Rev: C1 - Цена без модулей 5000, с модулями 6000 грн.
    • By Dmitriy.htc
      OS6855-U10-EU Hardened Gigabit Ethernet L3 fixed configuration fanless
      Коммутаторы Alcatel-Lucent OmniSwitch™ 6855 Gigabit Ethernet с повышенным уровнем защиты предназначены для промышленного применения, надежно работают в сложных условиях при значительных электрических помехах и в широком диапазоне температур.
      Специализированные промышленные коммутаторы, предназначенные для эксплуатации в диапазоне температур от -40C до + 75C
      Конструкция с безвентиляторным конвекционным охлаждением обеспечивает высокий уровень надежности и снижает уровень шума. Внешний блок питания с шасси для его крепления.
      Крепление для монтажа в стойку 19"
      BOOTP support, Broadcast Storm Control, manageable, port mirroring, software flow control, static IP mode, DHCP server, DHCP support, IPv6 support, MDI/MDI-X switch, Quality of Service (QoS), SSH support, VLAN support, auto-negotiation
      В КОМПЛЕКТЕ 8 НОВЫХ SFP МОДУЛЕЙ:
      6 штук ISFP-GIG-SX 1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength;
      2 штуки ISFP-100-MM 100BaseFX Industrial SFP transceiver with an LC type interface. This transceiver is designed for use over multimode fiber optic.
       
      ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 18 000 грн.




    • By dimka890
      Продам шаськи для блейдов
      В наличии 2 штуки Dell M1000e, комплектные с БП, вентиляторами, 1 kvm, 1 cmc. В шасси есть свич и pass through модуль
      Цена за пару - 700$, за штуку - 400$
      Так же есть блейды к ним:
      Dell M610 (s1366) - без процессоров и памяти, цена - 25$/штука если забирать все (12 штук), по 30$ если поштучно
      Dell M600 (s771) - пустые, должны быть рабочие, но точное состояние не известно - 5$/штука если забирать все (15 штук) и 8$ поштучно
      Писать в ЛС, скайп - dimka890_work, звонить - 067-43-61-623.
       
    • By DevilsCry
      Продам коммутаторы Extreme Networks Summit 48s, цена 500грн
       

×