Jump to content
Local
Sign in to follow this  
uplink

Продам оптические пигтейлы

Recommended Posts

Продам Б/У оптические пигтейлы 

Пигтейлы новые SC/UPC 1.5м 9шт. = 100грн

Пигтейлы новые обрезанные с делителя SC/APC 70см 18шт. = 100грн

Пигтиейлы б/у SC/UPC 1.5м 11шт. = 100грн.

 

 

 

6b894e5d6eeeb6e1f31f8455da473f1d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Новые есть?

Пигтейлы новые SC/UPC 1.5м 9шт. = 100грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Новые есть?

Пигтейлы новые SC/UPC 1.5м 9шт. = 100грн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By ip-si.com
      Продам D-Link DGS1210-12TS/ME - 2 шт по 190дол, были куплены случайно, ошиблись в модели. Товар новый, коробки вскрыты, но дальше дело не пошло. Комплектация полная.
      Торг уместен. Нужно срочно!
       


       
      Вопросы в теме/личке, и по телефону.
      т. 095-482-01-78 Андрей
    • By kissbohda
      Продам електроди до зварки оптики бу
      є 8 пар 
      2 пари це оригінальні від coringer afs 48
      6 пар це електроди від jilong

      усі електроди використовувалися на  coringer afs 48 на якому вони пройшли 7000 зварок
      ціна за пару 200 грн, також пропонуєте свою ціну .

      відправлю наложкою , пишіть в приватні повідомлення  , телеграм https://t.me/bohda32 





       
       

    • By Andriydjv
      Куплю оптику діелектрик 4 волокна, залишки, може бути кусками від 170 метрів до 550
    • By sectorbiz
      Продам патчкорд оптический ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657) 15грн шт


×