Jump to content
Local
Sign in to follow this  
brat_ua

Продам оптические сплиттера, пигтейлы и патчи

Recommended Posts

Добрый день.

Продам:

%% 10/90 без коннекторов    =    3,70    $
%% 15/85 без коннекторов    =    3,70    $
%% 20/80 без коннекторов    =    3,70    $
%% 25/75 без коннекторов    =    3,70    $
%% 30/70 без коннекторов    =    3,70    $
%% 40/60 без коннекторов    =    3,70    $
%% 50/50 без коннекторов    =    3,70    $
            
PLC 1/4 без коннекторов    =    5,50    $
PLC 1/4 (SC-SC)    =    6,80    $
PLC 1/8 без коннекторов   =    6,50    $
PLC 1/8 (SC-SC)    =    8,00    $
            
Пигтейл sc/upc-s-sm-1.5m-0.9mm    =    0,65    $
патч-корд sc/upc-sc/upc-s-sm-1m-3mm    =    1,10    $
патч-корд sc/upc-sc/upc-s-sm-3m-3mm    =    1,20    $
 

На опте скидки, в ПМ!

post-39650-0-74785300-1492523054_thumb.jpg

post-39650-0-05187500-1492523060_thumb.jpg

post-39650-0-40275200-1492523065_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продаже ПОН-бокс 2/16 - 350 грн, без комплектации - 330 грн

Вопросы в ПМ. Оптовикам - скидка.

post-39650-0-30871900-1495188860_thumb.jpg

post-39650-0-11242900-1495188869_thumb.jpg

post-39650-0-91361600-1495188874_thumb.jpg

Edited by brat_ua

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Татьяна-Миа
      Продам оптику Ютекс. Самонесущий, гибкий, защита от грызунов. цена 7,0грн /м
      Есть 2 куска:
      Кабель оптический Ютекс ОКП(с1,5)ГТ-08 - 1540м
      Кабель оптический Ютекс ОКП(с1,5)ГТ-08 - 460м
    • By CR7
      Абонентский терминал XPON- 14.6уе 
      Абонентский терминал GEPON ONU  1GE 13уе
    • By CR7
      Модуль оптический  GEPON OLT SFP, 1,25G, С+ 28уе
      Модуль оптический SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm C++- 38уе
      Модуль оптический GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+ 28уе
      Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC- 60уе
      Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-130nm-40LC-60уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-80SC- 20уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1490nm-80SC-20уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1310nm-3SC-7уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-3SC-7уе
       
    • By marklar
      Остатки : 
      RCI S-CFP(NA)FDa (1,0) (8 волокон) - 253 метра (3 грн/м) - 759 грн
      RCI S-CFP(NA)FDa (1,0) (8 волокон) -170 м (3 грн/м) - 510 грн
      RCI S-CFP(NA)FDa (1,0) (4 волокна) - 500м( 4 грн/м) - 2000 грн

       
    • By TheShade
      Доброго времени суток!

      Я в этом вопросе слаб, поэтому можно сразу кидаться тапками.

      История такова:
      На предпирятии 4 здания, старая локалка на 3 из них, ADSL интернет и я - 2ю неделю пытаюсь разобраться что тут происходит (текущая топология достаточно весело построена + лето - не везде есть доступ).
      Пришло время модернизации, собираются подводить оптику. Девушка говорившая со мной - бухгалтер, поэтому ничего толкового и по теме выяснить не удалось.
      Кроме того, что собираются кинуть 10+ линий. 
      Здания рядом, так что можно обойтись витой парой.

      Вопрос - по поводу этой самой оптики и интернета.

      1. В чем суть "многолинейного" интернета? Гугл ничего внятного не выдает.
      2. Если это несколько кабелей/многожильный кабель, то как правильно раскинуть логическим инструментарием каждую пачку линий на свою подсеть, не зацикливая ее при этом и не особо мучаясь с агрегацией, особенно если это все идет с одного узла в один OLT(в случае если линии = кабели)/ONU(если многожильный кабель), чтобы держать все в одном месте. О VLAN'ах знаю слышал.
      Или же это все предусмотрено собственно провайдером и это не мои проблемы (в чем я прям очень сильно сомневаюсь).
      (Собственно оптика вполне возможно тут не причем, тогда заранее извиняюсь, попрошу посоветовать куда с этим обратиться)

      Если можно, без лишней информации, остальное будет догугливаться или спрашиваться по ходу.
      Заранее огромное спасибо всем участвующим.

      UPD. Добавляю приблизительную физическую и логическую (физическая довольно запутанная) схему текущей сети


×