Jump to content
Local

pytnik82

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Плохой

About pytnik82

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

576 profile views
  1. продам "Крюк универсальный" CST-12 в наличии 4-е упаковки по 20 шт. цена 25грн. / за шт.
  2. продам PON-боксы 12/0 по 200грн минибоксы 10шт. по 100грн. делители 1/8 по 100грн делители 1/16 по 200грн
  3. pytnik82

    продам оптику Finmark 2/0

    пишем в личьку. т., куда и как отправлять
  4. продам оптику, двойку Finmark-2/0, бухта 490м по 2.5грн/за м.
  5. продам: SFP для OLT, новые. 4шт. / по 600грн. PON-боксы 24/0 4шт. / по 400грн. PON-боксы 12/0 5шт. / по 250грн. делители 1/16 8шт. / по 300грн. делители 1/8 15шт. / по 150грн. адаптеры SC-SC 400шт. / по 2грн. минибоксы 10 шт. /по 100грн.
  6. продам FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC 4шт. по 1000грн./шт.
  7. продам кабель: FTTH 001-SM-18 барабан 1км, цена 1500грн. Finmark двухволоконный, в бухте, 690м цена 3грн./м. муфты оптические 4шт./ по 300грн. PON-боксы 12/0 5шт./ по 300грн.
  8. совсем никому ненадо?
  9. забыл добавить фото
  10. продам: делители SC-UPC 1/8 15шт / по 150грн. 1/16 8шт / по 300грн. минибоксы 15шт / по 100грн.
  11. В наличии есть: делители 1/8, как в прошлый раз. 15шт. по 150грн./шт. PON-боксы 1/12 5шт. по 250грн./шт. (на фото) и муфты оптич. 5шт. по 300грн./шт. (на фото)
  12. продам муфты новые, 6шт. по 300грн. и PON-боксы, новые. 4шт. по 250грн.
  13. продам: муфты оптические FOSC-SS208/24-2-12 6шт./ по 300грн. PON-боксы 12/0 4шт/ по 250грн. кабель FTTH 001-SM-18 1000грн. за барабан (1км) кабель Finmark -2/0 смотан в бухту, 500м по 2,5грн/ за 1м.
  14. продам муфты 2шт. по 300грн. и 4шт. по 300грн
×