Перейти до

Свичи второго уровня Foxgate


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Купили свич так как приходится когда то быть первыми, месяц в работе полет нормальный на чипсете Марвелл на чипах стоят радиаторы 2 СФП модуля блок питания по описанию работает от 100 -240 V что тоже не плохо, Vlan понимает нормально отличие от свичей на Броадкомах нет привязки порта IP к Mac.

но это не так важно. в течении месяца поставили его на магистраль+ файлообменник и практически все порты заняты были зависаний, глюков замечено не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили свич так как приходится когда то быть первыми, месяц в работе полет нормальный на чипсете Марвелл на чипах стоят радиаторы 2 СФП модуля блок питания по описанию работает от 100 -240 V что тоже не плохо, Vlan понимает нормально отличие от свичей на Броадкомах нет привязки порта IP к Mac.

но это не так важно. в течении месяца поставили его на магистраль+ файлообменник и практически все порты заняты были зависаний, глюков замечено не было

эх, вот пару запятых проставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в течении месяца поставили его на магистраль+ файлообменник и практически все порты заняты были зависаний, глюков замечено не было

У нас несколько месяцев 4 таких штуки стоит.

Пока тоже нареканий нету.

Единственное, пока не могу подружить Edge-corE с ним по STP нормально...

Но, думаю, поборем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в течении месяца поставили его на магистраль+ файлообменник и практически все порты заняты были зависаний, глюков замечено не было

У нас несколько месяцев 4 таких штуки стоит.

Пока тоже нареканий нету.

Единственное, пока не могу подружить Edge-corE с ним по STP нормально...

Но, думаю, поборем...

проблема с SFP модулями, линки не поднимаются? а то себе такой же вариант хотел ставить с Edge -core, с другими коммутаторами нормально дружит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в течении месяца поставили его на магистраль+ файлообменник и практически все порты заняты были зависаний, глюков замечено не было

У нас несколько месяцев 4 таких штуки стоит.

Пока тоже нареканий нету.

Единственное, пока не могу подружить Edge-corE с ним по STP нормально...

Но, думаю, поборем...

а может давайте вместе бороться? :(

ES4612, если не ошибаюсь?

 

ждём мейл от вас на support [at] mounblan.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Взял на пробу данный девайс. Сходу глюк в режиме web не принимает пароль по умолчанию. В мануале написан логин пустой, пароль "password", связку не принимает. По телнет заходит, однако где взять описание синтаксиса команд непонятно, на прилагающемся компакте их нет, сайт foxgate'a я не нашел. Что он по snmp поддерживает, я так понимаю тоже стоит догадываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Не понятно та в чем проблема почему не смогли зайти через Web, в мануале написано что пароль нал телнет и Web разный по дефолту admin, а вообще то тех поддержка довольно дружелюбно настроенная можно и у них уточнить :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fenix-vt

Ну и как ваши попытки подружить Эджкор с этой моделькой фоксгейта по STP? чем-то увенчались? очень интересует результат :)

Все прекрасно работает и на STP и на RSTP

Проблема была устранена при помощи заливки последней прошивки в ES4612

 

Я доволен Еджкором.

Абсолютно внятная техподдержка -- это немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...