Jump to content
Local
teremok

Продам патчкорд дуплекс LC-LC 3m

Recommended Posts

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 800 шт

 

Цена: 50 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 1000 шт

 

Цена: 50 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 1000 шт

 

Цена: 50 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 2000 шт

 

Цена: 50 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 2000 шт

 

Цена: 50 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 2000 шт

 

Цена: 40 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 2000 шт

 

Цена: 40 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 1000 шт

 

Цена: 40 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 1500 шт

 

Цена: 40 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам патчкорды LC-LC дуплекс 3м    COR-X

 

Количество 1500 шт

 

Цена: 40 грн    на количестве скину

 

Пишите в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By waterloo
      Продам стойку с патч панелями R&M, 2 сетевых панели, одна телефонная, стойка без боковых стенок.
      Пока придумал для себя стоимость в 10000 грн, если стоимость высокая предлагайте свои варианты цен...









    • By Myr4ik
      Поделитесь, пожалуйста:
      V100R006C05 для S3328 и патчем V100R006SPH030
    • By ECOLAN
      Продам SFP+ ZTE SM-15km-1310-10G-I
      Цена 27$
      Одноволоконный SFP+ 10 гигабитный с частотой 1310 нм.
       

    • By Кит
      Продам оптические патчкорды, из кабеля FiFix FTTH UM 2x3mm плоский лапша сталь.
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 50м - 4,56$
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 75м - 5,79$
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 100м - 7,01$
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 125м - 8,24$
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 150м - 9,46$
      Можем изготовить любой длины и с любыми коннекторами! Кабеля ограниченное количество
      О6З-1ЗО-1О-О5
    • By Adventurous
      Куплю пигтейлы : LC/PC 0,9 mm LSZH Pigtail MM 50/125µm OM3 1.5m (2m)
      - 50-100шт
       
      также нужно
      Сплайс – касета ємністю на 48 сварок (Комплект з 2-х сплайс-касет MFTx24 типу С, з кришкою, для муфт UCNCP)
      - 1шт
       
      предложение в личку и тута
×