Перейти до

Мережний транзит от УкрТелекома


Рекомендованные сообщения

Мережний транзит

Послуга "Мережний транзит" (далі - Послуга) призначена для надання споживачам(юридичним особам), провайдерам телекомунікацій, іншим операторам телекомунікацій постійного доступу до Глобальної мережі Інтернет через порти вузлів мережі передавання даних ВАТ "Укртелеком" та зовнішні канали Інтернет. Для підключення використовуються порти Fast Ethernet або Gigabit Ethernet.

 

Кто пользуется? Ваши отзывы.

У кого во сколько вылилось такое подключение и дальнейшая оплата услуги?

Насколько я понял - 1770-00 это стоимость 1Мбита безлимитного Интернета от Укртелекома. Входит ли в эту сумму аренда линии?

Кто сколько заплатил за подключение? Что-то об это не упоминается на их сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мережний транзит

Послуга "Мережний транзит" (далі - Послуга) призначена для надання споживачам(юридичним особам), провайдерам телекомунікацій, іншим операторам телекомунікацій постійного доступу до Глобальної мережі Інтернет через порти вузлів мережі передавання даних ВАТ "Укртелеком" та зовнішні канали Інтернет. Для підключення використовуються порти Fast Ethernet або Gigabit Ethernet.

 

Кто пользуется? Ваши отзывы.

У кого во сколько вылилось такое подключение и дальнейшая оплата услуги?

Насколько я понял - 1770-00 это стоимость 1Мбита безлимитного Интернета от Укртелекома. Входит ли в эту сумму аренда линии?

Кто сколько заплатил за подключение? Что-то об это не упоминается на их сайте.

Аренда линии оплачивается отдельно- 90грн.

Подключение было в районе 800грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну у меня (тоесть в казначействе) стоит такая фитча, правда скорость 10к :) ну скажу честно, работате на 100% чотко, сорость не падает. вобщем класная штука, но дорогая, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... правда скорость 10к :) ну скажу честно, работате на 100% чотко, скорость не падает. ...

сорь за уточнение, скорость 10к? куда ж ей падать, несчастной-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересовался у знакомого на Телекоме за возможность подключения, - ответил что подключение только через Циску организовывают, но так как наша станция таким оборудованием не оснащена, соответственно и техвозможности нет.

Хотя как мне кажется, главное заявление подать, а там сразу и возможность начнет проклевываться.

Конечно же дороговато получается, но зато на душе спокойно, что непосредственно в магистраль подключен, и если канал лежит, то значит как правило не только у тебя, а у всего Телекома по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...