Jump to content
Local
mad_bird

Продам дільники, гільзи, Фастконектори Cor-X,

Recommended Posts

Зараз в наявності:

 

1.Дільники окінцьовані SC/UPC cor-x (Синій конектор) по 115грн/шт

5/95 - 30шт.

10/90 - 35шт

15/85 - 20шт

20/80 - 30шт

25/75 - 30шт

30/70 - 20шт

35/65 - 25шт

40/60 - 30шт

45/55 - 25шт

50/50 - 30шт

-------------------------------------------------------------------

2.Делитель 1х8 (оконеченный) cor-x - 40шт. 190грн/шт

-------------------------------------------------------------------

3. 1х8 корпусной з адаптерами cor-x - 50шт. 200грн/шт

-------------------------------------------------------------------

4. Фастконектор cor-X (Sc/UPC - ftth-2)-400шт. 1шт/14грн

-------------------------------------------------------------------

5. Гільзи 60мм. 4000шт. 100шт/65грн

 

Відправлю будь яким перевізником!

Телелефон: 0732274073

Viber: 0732274073

 

post-43279-0-27952300-1503377747_thumb.jpg

post-43279-0-71086900-1503377781_thumb.jpg

post-43279-0-58648500-1503378376_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

1.Дільники окінцьовані SC/UPC cor-x (Синій конектор) по 115грн/шт

5/95 - 29шт.

10/90 - 35шт

15/85 - 28шт

20/80 - 35шт

25/75 - 39шт

30/70 - 21шт

35/65 - 33шт

40/60 - 31шт

45/55 - 38шт

50/50 - 18шт

-------------------------------------------------------------------

2.Делитель 1х8 (оконеченный) cor-x - 30шт. 190грн/шт

-------------------------------------------------------------------

3. 1х8 корпусной з адаптерами cor-x - 60шт. 200грн/шт

-------------------------------------------------------------------

4. Фастконектор cor-X (Sc/UPC - ftth-2)-450шт. 1шт/14грн

-------------------------------------------------------------------

5. Гільзи 60мм. 6000шт. 100шт/65грн

 

Відправлю будь яким перевізником!

Телелефон: 0732274073

Viber: 0732274073

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

1.Дільники окінцьовані SC/UPC cor-x (Синій конектор) по 115грн/шт

5/95 - 9шт.

10/90 - 15шт

15/85 - 11шт

20/80 - 10шт

25/75 - 26шт

30/70 - 21шт

35/65 - 33шт

40/60 - 20шт

45/55 - 12шт

50/50 - 10шт

-------------------------------------------------------------------

2.Делитель 1х8 (оконеченный) cor-x - 30шт. 190грн/шт

-------------------------------------------------------------------

3. 1х8 корпусной з адаптерами cor-x - 60шт. 200грн/шт

-------------------------------------------------------------------

4. Фастконектор cor-X (Sc/UPC - ftth-2)-450шт. 1шт/14грн

-------------------------------------------------------------------

5. Гільзи 60мм. 3700шт. 100шт/50грн

 

Відправлю будь яким перевізником!

Телелефон: 0732274073

Viber: 0732274073

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

1.Дільники окінцьовані SC/UPC cor-x (Синій конектор) по 115грн/шт

5/95 - 9шт.

10/90 - 15шт

15/85 - 11шт

20/80 - 10шт

25/75 - 26шт

30/70 - 21шт

35/65 - 33шт

40/60 - 20шт

45/55 - 12шт

-------------------------------------------------------------------

2.Делитель 1х8 (оконеченный) cor-x - 30шт. 190грн/шт

-------------------------------------------------------------------

3. 1х8 корпусной з адаптерами cor-x - 60шт. 200грн/шт

-------------------------------------------------------------------

4. Фастконектор cor-X (Sc/UPC - ftth-2)-450шт. 1шт/14грн

-------------------------------------------------------------------

5. Гільзи 60мм. 3700шт. 100шт/50грн

 

Відправлю будь яким перевізником!

Телелефон: 0732274073

Viber: 0732274073

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

1.Дільники окінцьовані SC/UPC cor-x (Синій конектор) по 115грн/шт

5/95 - 12шт.

10/90 - 14шт

15/85 - 13шт

20/80 - 26шт

25/75 - 53шт

30/70 - 33шт

35/65 - 47шт

40/60 - 42шт

45/55 - 45шт

-------------------------------------------------------------------

2.Делитель 1х8 (оконеченный) cor-x - 19шт. 180грн/шт

-------------------------------------------------------------------

3. 1х8 корпусной з адаптерами cor-x - 70шт. 190грн/шт

-------------------------------------------------------------------

4. Фастконектор cor-X (Sc/UPC - ftth-2)-450шт. 1шт/14грн

-------------------------------------------------------------------

5. Гільзи 60мм. 3700шт. 100шт/50грн

 

Відправлю будь яким перевізником!

Телелефон: 0732274073

Viber: 0732274073

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

1.Дільники окінцьовані SC/UPC cor-x (Синій конектор) по 115грн/шт

5/95 - 12шт.

15/85 - 13шт

20/80 - 26шт

25/75 - 53шт

30/70 - 33шт

35/65 - 47шт

40/60 - 42шт

45/55 - 45шт

-------------------------------------------------------------------

2.Делитель 1х8 (оконеченный) cor-x - 19шт. 180грн/шт

-------------------------------------------------------------------

3. 1х8 корпусной з адаптерами cor-x - 50шт. 190грн/шт

-------------------------------------------------------------------

4. Фастконектор cor-X (Sc/UPC - ftth-2)-450шт. 1шт/14грн

-------------------------------------------------------------------

5. Гільзи 60мм. 5000шт. 100шт/50грн

 

Відправлю будь яким перевізником!

Телелефон: 0732274073

Viber: 0732274073

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

1.Дільники окінцьовані SC/UPC cor-x (Синій конектор) по 115грн/шт

5/95 - 36шт.

15/85 - 28шт

20/80 - 45шт

25/75 - 63шт

30/70 - 43шт

35/65 - 64шт

40/60 - 62шт

45/55 - 68шт

-------------------------------------------------------------------

2.Делитель 1х8 (оконеченный) cor-x - 23шт. 180грн/шт

-------------------------------------------------------------------

3. 1х8 корпусной з адаптерами cor-x - 87шт. 190грн/шт

-------------------------------------------------------------------

4. Фастконектор cor-X (Sc/UPC - ftth-2)-740шт. 1шт/15грн

-------------------------------------------------------------------

5. Гільзи 60мм. 10000шт. 100шт/50грн

 

Відправлю будь яким перевізником!

Телелефон: 0732274073

Viber: 0732274073

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зараз в наявності:

 

1.Дільники окінцьовані SC/UPC cor-x (Синій конектор) по 115грн/шт

5/95 - 30шт.

10/90 - 35шт

15/85 - 20шт

20/80 - 30шт

25/75 - 30шт

30/70 - 20шт

35/65 - 25шт

40/60 - 30шт

45/55 - 25шт

50/50 - 30шт

-------------------------------------------------------------------

2.Делитель 1х8 (оконеченный) cor-x - 18шт. 180грн/шт

-------------------------------------------------------------------

3. 1х8 корпусной з адаптерами cor-x - 68шт. 190грн/шт

-------------------------------------------------------------------

4. Фастконектор cor-X (Sc/UPC - ftth-2)-1000шт. 1шт/15грн

-------------------------------------------------------------------

5. Гільзи 60мм. 4000шт. 100шт/50грн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By ANR_01
      Распродажа остатков (ограниченное кол-во), товар в Харькове, отправка любыми перевозчиками:
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 50м  540шт  - 71,40 грн с НДС
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 75м  260 шт 101,10 грн с НДС
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 100м 2 шт 130 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 50м 521 шт -  71,40 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 75м 259шт -101,10 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 25м  539 шт - 41,70 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC 3м 100 шт 20,66 грн с НДС
      Патч корд SC - LC 70м 2 шт 95,76 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - LC 45м  - 4 шт 65,95 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - SC 6м 1шт 43,12 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC 7м - 1шт - 20,17 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 5м (кабель 2мм) -3шт -38,73 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - FC/APC 5м (кабель 2мм) -1шт 48,89 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC/APC - LC 5м (кабель 2мм) - 1 шт -148,61 грн с НДС
      Патч корд FC - SC 2м (волокно 2 мм)  4 шт - 14,23 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - LC 3м (кабель 2мм) - 1 шт -34,09 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - FC 1,5м (кабель 2мм) -1шт -32,46 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - LC 1м (кабель 2мм)  1шт 29,65 грн с НДС
      Патч корд SC - SC 5м (кабель2 мм) 1 шт 18,18 грн с НДС
      Патч корд SC - SC 3м (волокно 2 мм) 1 шт 15,2 грн с НДС
      Патч корд LC - LC 1м (волокно 2 мм) 1 шт  -13,38 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - E2000/UPC 5м (кабель 2мм, G657А1 LSZH)  1шт - 186,89 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - FC 7м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 117,93 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - LC 5м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 112,79 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - SC 7м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 117,08 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 10м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) 1 шт - 64,14 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - LC 10м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) 1 шт - 63,51 грн с НДС
      Патч корд FC - SC 3м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 17,16 грн с НДС
      Патч корд LC - LC 5м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) - 1 шт - 22,06 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC/APC 2м - 99 шт - 24,93 грн с НДС
      Патч корд FC - E2000 5м - 22 шт - 78,50 грн с НДС
      Патч корд SC - FC/APC 1м 88 шт - 13,16 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC 3м - 168 шт - 15 грн с НДС
      Патч корд SC/АPC - FC 1м - 69 шт - 14,97 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC 3м - 51 шт - 17,65 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC/APC 1м - 36 шт - 18,00 грн с НДС
      Патч корд FC/АPC - FC/APC 3м - 15 шт - 25,64 грн с НДС
      Пигтейл FC/APC 1,5м  50 шт - 11,77 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 3м - 7 шт - 35,53 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC/APC 3м  10 шт - 19,96 грн с НДС
      Делители
      Делитель FC/APC 1х3-1310-15/15/70 6 шт - 120 грн с НДС
      Делитель FC/APC 1х2-1310-15/85 - 6 шт - 80 грн с НДС
      Делитель FC/APC 1х2-1310-50/50 - 5 шт - 80 грн с НДС
      Делитель FS-102-3070-35-B1-3A12-NC (корп) - 2 шт -210,86 грн с НДС
      Делитель  FS-102-4060-35-B1-3A12-NC (корп) - 1 шт - 210,86 грн с НДС
      Делитель Сoupler SC-1х2-1550-50/50-2- SC/APC -1 шт -80 грн с НДС
      Делитель оптический Coupler SC-1x2-1310/1550-40/60-0-SC/UPC0.9mm cord-1.0m (переработка) 5 шт - 62,2 грн с НДС
      Делитель 1x2 1310/1550 SC/APC (корп) (оконечивание) 1 шт - 80 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-25/75-0 - 186 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-35/65-0 - 147,00 шт -58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-15/85-0 - 10 шт - 58 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-20/80-0 - 91 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-40/60-0 - 85 шт 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-10/90-0 - 46 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-5/95-0 - 37 шт - 58,00 грн с НДС
       
    • By Котофей Иванович
      Продаю медные патчкорды Cor-x:
      UTP 3m - 60шт по 30грн
      UTP 1m - 10шт по 13грн
       
    • By pytnik82
      продам
      PON-боксы 12/0     по 200грн

       
       
      минибоксы 10шт.   по 100грн.

       
      делители 1/8   по 100грн

       
       
      делители 1/16     по 200грн

       
       
    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
    • By 000000002016s
      Оптические патчкорды 1м. Cor-X.
      В наличии 100 шт.  Цена 15 грн.
      Пишите в личку
      +38 066 601 15 24




×