Serjio Опубліковано: 3 березня, 2009 Опубліковано: 3 березня, 2009 Serjio скажи пожалуйсто мне свой номер аськи я тебе там всё обясню я аськой не пользуюсь, так что пиши в PM или jabber.
Serjio Опубліковано: 3 березня, 2009 Опубліковано: 3 березня, 2009 Или лови конфиги ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ СУДИТЕ СТРОГО!! ВЕДЬ Я ВСЕГО ЛИШЬ УЧУСЬ))) А ничего смешного и нет. 1. Тебе нужно сделать 2 зоны VIEW (вот тут написано как - http://www.opennet.ru/tips/info/297.shtml ) 2. Сделать нормальный файлик зоны (смотри в начале топика, я выкладывал примеры) 3. О результатах сообщай тут.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас