Перейти до

В продаже имееться полный перечень продукции Eusso


Рекомендованные сообщения

В продаже имееться полный перечень продукции Eusso и Repotec

Свичи Eusso 8 порт(USH5008-XPC 8 x TP 10/100, внешн.БП 12V / EUSSO ) от 16 у.е,

16 порт(USH5016 16 x TP 10/100 / EUSSO) от 47 у.е. Гарантия от производителя.

Оптовым покупателям скидки!!!

Порядок цен в Киеве на данную продукцию смотрим тут http://price.ua/catalog.php?vendor=265&cid...1&prt=1&x=6&y=7

 

Более полную информацию Вы можете получить по тел. 227-11-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарантия от производителя.

Это в Тайвань что-ли отправлять свичи на сервис?

 

Гарантию должны обеспечить вы, как продавец, остальное - развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ради интереса...

 

Взяла трубку девушка. За минуту разговора она отвлеклась два раза на другой звонок. На фоне слышно было детский голос, который кричал "мама"..... а мама наверное по телефону говорила :)

 

на 10 свичах мне предложили мега скидку -49 центов.... т.е. к оплате 16.49 у.е. . Курс 5.12.

 

Очень крутая цена.... на кардачах и то дешевле....

 

Гарантия от производителя я так понимаю в официальном сервисном центре от официального представительства..... где оно? Когда я спросил "куда мне нести бракованный свич" мне начали рассказывать про то что они их не перекупают.... зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил ради интереса...

 

Взяла трубку девушка. За минуту разговора она отвлеклась два раза на другой звонок. На фоне слышно было детский голос, который кричал "мама"..... а мама наверное по телефону говорила :)

 

на 10 свичах мне предложили мега скидку -49 центов.... т.е. к оплате 16.49 у.е. . Курс 5.12.

 

Очень крутая цена.... на кардачах и то дешевле....

 

Гарантия от производителя я так понимаю в официальном сервисном центре от официального представительства..... где оно? Когда я спросил "куда мне нести бракованный свич" мне начали рассказывать про то что они их не перекупают.... зачем?

Это конечно Прикольно Всё, не думал , что у меня уже дети бегают под столом (рановато как-то). А трубку взяла жена, т.к. я ушёл.Супруга просто не в курсе цен и всех наших тонкостей сетестроения :loop: . По поводу гарантии, так гарантийное обслуживание выполняет сервисный центр магазина НАВИГАТОР, что на Ванды находиться.Гарантия от них 12 месяцев. Цены установлены в у.е. поэтому и при том количестве которое ты просил Ден, то цена при покупке более 10 шт. Switch EUSSO USH5008-XPQ 8 port - установлена в размере 16 у.е.Так что всё честно и красиво.А Игорь по такой цене на Кар.Дачах не отдаёт(даже своим).Раньше САМ у него скупался.А теперь Вышел напрямую на импортёра, так что милости просим. :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гарантийное обслуживание выполняет сервисный центр магазина НАВИГАТОР, что на Ванды находиться

 

ууу, это для людей с крепкими нервами :)))

 

А теперь Вышел напрямую на импортёра, так что милости просим.

 

Ой, скажите, а что именно делаете вы? Если даже сервис за вас обеспечивает импортер, а? За что вы накидываете свой, допустим доллар, на свиче? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гарантийное обслуживание выполняет сервисный центр магазина НАВИГАТОР, что на Ванды находиться

 

ууу, это для людей с крепкими нервами :)))

 

А теперь Вышел напрямую на импортёра, так что милости просим.

 

Ой, скажите, а что именно делаете вы? Если даже сервис за вас обеспечивает импортер, а? За что вы накидываете свой, допустим доллар, на свиче? :)))

Я как и Игорь, беру у тех же самых людей, которые сюда официально на прямую завозят Eusso, в свою очередь сервисный центр Навигатора, по договорённости с импортёром выполняет гарантийное обслуживание данной продукции.Так что тот доллар который Игорь вкладывает в как свою маржу за работу, я просто забераю себе.Это бизнес. И каждый в нём крутиться как может.Не хочешь НЕ БЕРИ.А про то что Eusso "га...но", так это на вкус и цвет товарища нет.По сравнению с циско - конечно, а в своём классе, удовлетворяет все потребности....сгорел...ну хрен с ним.....дешевле их выбрасывать чем ставить грозазащиты и ремонтиролвать, хотя сервис их и примет :loop: . По крайней мере у меня их порядка 35 в сетке, 3-4 я смог уже по гарантии за последние 2 года помянять, а всё остальное то блок питания накрылся, тот порты поплавились, так это никто и не помяняет.

 

"Ой, скажите, а что именно делаете вы? Если даже сервис за вас обеспечивает импортер, а? За что вы накидываете свой, допустим доллар, на свиче?" - в данном случае ЗАРАБАТЫВАЮ, как и все :) .

 

 

Ведь сети Мы тоже все строим не для развлечения, а для улучшения своего материальногно положения.Так и здесь БИЗНЕС. :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Eusso шикарные свичи у меня порядка 50 штук работают в сети. При чем открою секрет Eusso и Zyxel ES-108A одно и тоже, я открыл их оба даже партии и серии плат совпадают. Написал на Zyxel получил офф. ответ что Zyxel закупает платы у стороннего производителя а потом уже ставит их в свои корпуса. Единственное отличие корпуса (металл\пластик) и не запаяна флешка под QoS место на плате есть. Да и цена у Eusso - 16 у.е. у Zyxel 22-24 вопросы еще имеются. Причем плата стабильно работает как у Zyxel так и у Eusso от 5 - 20 вольт. Блок питания у Eusso - 12 вольт-сразу скажу гавно, у Zyxel - 5 вольт - работает нормально. ставим 12 вольт импульсники за 25 грн. получаем чудный комутатор до 100 грн.

 

Цитата Закселя

 

Здравствуйте.

ES-108A простой по нынешним меркам неуправляемый коммутатор. Многие компании действительно стараются избежать дополнительных затрат на разработку, которые могут сказаться на конечной стоимости продукта, для чего используют оутсорсинг подобных продуктов. Это довольно развитая мировая практика.

Касательно цены. Действительно, коммутаторы с корпусом из пластика, менее дорогие.

Аналог ES-108A в пластиковом корпусе это ES-108S -

https://zyxel.ru/content/catalogue/smb/lan/...ktop_switch/660

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...