Jump to content

Продам сплитера 1Х16 PLC


Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By malenkuy
      % з конекторами по 108грн
      Дільник % 10/90, SC/UPC    -79шт
      Дільник % 15/85, SC/UPC    -134шт
      Дільник % 20/80, SC/UPC -83шт
      Дільник % 25/75, SC/UPC    -126шт
      Дільник % 30/70, SC/UPC    -96шт
      Дільник % 35/65, SC/UPC    -146шт
      Дільник % 40/60, SC/UPC    -146шт
      Дільник % 45/55, SC/UPC    -231шт
      Дільник % 5/95, SC/UPC -100шт
      Дільник % 50/50, SC/UPC    -131шт
       
      Дільник PLC 1/3, SC/UPC -13шт по 155грн
      Дільник PLC 1/4,  SC/UPC    -100шт по 165грн
      Дільник PLC 1/16,  SC/UPC -57шт по 300грн
      Дільник PLC 1/32, SC/UPC -29шт по 480грн
      Дільник PLC 1/64, SC/UPC -2шт по 680грн
       
      Дільник корпусний PLC 1/4, SC/UPC -237шт по 165грн
      Дільник корпусний PLC 1/8, SC/UPC -108шт по 180грн
      Дільник корпусний PLC 1/16, SC/UPC -212шт по 300грн
       
      Оплата ФОП/картка!
       
      tel. 0674054292
      Viber: 0674054292
      Telegram: 0674054292
      Skype: malenkuy5
      Email address: malenkuy88@gmail.com
      Email address: malenkuy_88@ukr.net
    • By bossCNNP
      Собственно стоит задача установить два PLC делителя 1x8 в корпусе LGX
      Кто находил в природе готовые панели у Китайцев или можно найти кто делает на заказ?
       
    • By malenkuy
      Продам:
       
      Дільник PLC 1/16,  SC/APC -6шт по 250грн
      Дільник PLC 1/16,  SC/UPC -192шт по 250грн
      Дільник PLC 1/8, SC/APC -15шт по 160грн
      Дільник корпусний PLC 1/16, SC/UPC-101шт по 260грн
      Дільник корпусний PLC 1/4, SC/UPC-16шт по 155грн
      Дільник корпусний PLC 1/8, SC/UPC-90шт по 170грн
       
      тел 0674054292
      viber 0674054292
      Telegram 0674054292
    • By DVS76
      Эксклюзивный дистрибьютор Smartfiber предлагает абонентские терминалы EPON, GPON, XPON.
       
      Совместимы со всеми основными производителями OLT C-Data, BDCom, Huawei, ZTE.

      Чипсет ZTE и Huawei.

      Новые! Гарантия 1 год.
       
      EP8100 EPON ONU (ZTE)                   10,50 уе
      EP8100H EPON ONU (HUAWEI)         10,50 уе
      GP8100 GPON ONU (ZTE)                  12,00 уе
      XP8100 XPON ONU (HUAWEI)           12,50 уе
      Абонентские терминалы многопортовые гигабитные
      EPON E8004   4x1GE              39 уе
      EPON E8008   8x1GE              59 уе
      GPON G8004  4x1GE              40 уе
      GPON G8008  8x1GE              60 уе
       
      Абонентские терминалы с гигабитным роутером и двухдиапазонным WiFi
      Xpon XP8421-B – xpon + 4 портовый гигабитный роутер + DualBand WiFi 2,4/5 гГц   - 32 уе
      Действует система скидок – все вопросы в личку.
      Также на складе в наличии: сплиттера, FBT делители, адаптеры.
      Упакованы в блистерную упаковку!!
       
      Оконеченные сплиттера
      PLC сплиттер 1х2 SC UPC-3,50
      PLC сплиттер 1х4 SC UPC-4,00
      PLC сплиттер 1х8 SC UPC-5,20
       
      Неоконеченные сплиттера (сварные)
      PLC сплиттер 1х2 - 2,20
      PLC сплиттер 1х4 - 2,55
      PLC сплиттер 1х8 - 2,90
       
      FBT делитель (процентные) оконеченные
      FBT сплиттер  1*2 - 5/95% (SC/UPC) - 3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 10/90% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 15/85% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 20/80% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 25/75% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 30/70% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 35/65% (SC/UPC)-3,50
      FBT сплиттер  1*2 - 40/60% (SC/UPC)-3,50
       
      FBT делитель (процентные) неоконеченные
      FBT сплиттер  1*2 - 5/95% - 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 10/90%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 15/85%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 20/80%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 25/75%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 30/70%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 35/65%- 2,2
      FBT сплиттер  1*2 - 40/60%- 2,2
       
      Корпусные сплиттера
      DIN сплиттер 1х4 SC UPC - 5,50
      DIN сплиттер 1х8 SC UPC - 7,00
      DIN сплиттер 1х16 SC UPC - 12,00
       
      Адаптеры
      Адаптеры SC UPC 1 шт - 0,1 уе
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +380 99 340 00 51
      Телефоны                           : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                        : +380 99 340 00 51
      В личном сообщении 
       












    • By ГрозаИнтернета
      Куплю оконеченные sc plc сплиттера 1*12.
×
×
  • Create New...