Перейти до

стоимость транспорта


Рекомендованные сообщения

ну нам атраком предлагал 17уе за транспорт 1км, это чисто транспорт + стоимость инета

Наверное не транспорт, а пара волокон ?! Транспорт они считают в мегабитах. Если не секрет, на каком обьёме предлагали такую цену ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атраком, транспорт, 10 грн. за мегабит. Расстояние не знаю как правильно посчитать. От моего оборудования включенного в их волокно до интересной мне точки километров 18. Но сказали будут гонять транспорт только через свой свитч. От моего оборудования до их свитча ~22 км, до нужной мне точки 40 км. Итого получается транспорта ~62 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо счастья от Атры о разрыве договора на "транспорт" , сливают нас на оператора купившего в данной магистрали волокна. Это повсеместно Атра сворачивает DWDM или только нам повезло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наверное не транспорт, а пара волокон ?! Транспорт они считают в мегабитах. Если не секрет, на каком обьёме предлагали такую цену ?
 

ну нам надо было по городу соединить две точки, расстояние около 6-8км, правда разговор был еще в середине 2016, вроде как в баксах цена не особо меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо счастья от Атры о разрыве договора на "транспорт" , сливают нас на оператора купившего в данной магистрали волокна. Это повсеместно Атра сворачивает DWDM или только нам повезло ?

 

А какая область и что за оператор, купивший в магистрали волокна?

Відредаговано GIGABIT-UA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...