Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите ктото сталкивался с перепрошивкой UniFi AP-Outdoor+ в обычную AirOS ? На форуме ничего подобного не нашел, может быть ктото тыкнет носом куда смотреть

Опубліковано:

зачем такое извращение?

Почему извращение? Хочется просто превратить эту точку в обычную "пикостейшн". Точка покупалась как тест для раздачи фривайфая на остановке, но свои заявленные характеристики она не оправдала. Вместо нее была установлена обычная NSM2 направленная в скопление людей на остановке и результат намного лучше оказался

Опубліковано: (відредаговано)

Тебе сюда, мил человек

https://nag.ru/news/newsline/22647/pereproshivka-unifi-dlya-rabotyi-bez-kontrollera.html

 

И сюда, обязательно почитай о прошивках:

 

http://viking-k.livejournal.com/16409.html

Відредаговано Pautiina
Опубліковано:

 

зачем такое извращение?

Почему извращение? Хочется просто превратить эту точку в обычную "пикостейшн". Точка покупалась как тест для раздачи фривайфая на остановке, но свои заявленные характеристики она не оправдала. Вместо нее была установлена обычная NSM2 направленная в скопление людей на остановке и результат намного лучше оказался

 

Может быть вы просто не умеете ее готовить?

Для своего времени UniFi AP-Outdoor+  была просто бомбой, и по железу на голову выше NSM2 хотя-бы наличием дополнительных полосовых фильтров.

Сейчас конечно есть устройства получше, с поддержкой MUMIMO и пр.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...