Перейти до

sergepo

Сitizens
  • Всього повідомлень

    170
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

12 Хороший

О sergepo

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

1 533 просмотра профиля
  1. с завода или после сброса они настроены мостом. менять можно все, что угодно, как в любом микротик
  2. Салют! RBLHGG-60adkit еще в продаже?

  3. Я их использовал на расстоянии не более 1 км. На верхнем канале может быть и более 1,5 км, но для стабильной работы нужен еще запас по сигналу на случай осадков, потому даже если линк подымете, говорить про стабильную работу на такой дистанции нельзя.
  4. Продам комплект из двух точек RBLHGG-60ad. Точки с завода настроены для работы мостом. Позволяют получить скорость 900/900 МБит/сек. на расстоянии до 1,5 км. Работают в открытом диаппазоне 60 ГГц и не требуют никаких разрешеий. Использовались в течении нескольких месяцев, сейчас лежат без дела. Подробнее https://mikrotik.com/product/wireless_wire_dish Рекомендованная цена 298$. Продаю за 6500 грн.
  5. +1 Сегодня нет смысла брать что-то не WiFi6. Сейчас уже достаточно предложений от 1000 грн. Скачок производительности как при переходе с G на N. Купил себе еще год назад почитав рекламу от Альвера Xiaomi AX5, и сетевку в бук на Intel AX200. Что сказать, я даже слегка прослезился, когда увидел 400МБит/сек в диапазоне 2G4 в 40Мгц. В 5-е в полосе 80Мгц под 800. Если входящий канал 1Гиг, то лучше смотреть на последнее поколение, если 100Мбит, то конечно можно юзать любую не очень новую модель. Тот же микротик отличается широким функционалом и стабильностью. Xiaomi AX5 раз в три месяца перест
  6. Все хорошо на бумаге. Нужен линк на 6 км. Наличие, цена?
  7. sergepo

    Кабель CCA VS СU

    Раньше хороший был Winner, сейчас его не завозят. Сейчас только Step4Net, завозит DEPS. В обоих и сопротивление соответсвует расчетному и изоляция стойкая, стоит годами, нет никаких проблем. Больше мне нормальных CCA не попадалось.
  8. Анекдот. Диалог пилота и штурмана: Пилот - Штурман, приборы? Штурман - Восемнадцать... Пилот - Что восемнадцать? Штурман - А что приборы? Это так, к слову. А если по делу, то как-бы недостаточно информации. Это вакансия или резюме? Если вакансия то: Город? ЗП?
  9. Можно с этого места поподробнее, в каких конкретно?
  10. sergepo

    Cambium ePMP Force 300

    Прошил 4.4-RC23, немного выросла производительность, но ни флекс фрейма, ни фрейма 2,5мс так и не увидел.
  11. sergepo

    Cambium ePMP Force 300

    Почему не понятно, все как раз понятно - очень высокий уровень помех. Спектры с обеих сторон в студию...
  12. sergepo

    Cambium ePMP Force 300

    https://support.cambiumnetworks.com/files/epmp/ Регистрация занимает 5 мин. Эта прошивка нерабочая, будет отваливатся езернет, лей последнюю, на ней все ок, выдает то, что заявлено. Зачем тебе сайт сюрвей, если у комбайна спектроанализатор рисует все точки, которые видит, дай ему только время поработать хотя-бы часок. Кстати спектроанализатор работает в фоне, без разрыва передачи трафика даже на дальней антенне, но оставлять его постоянно включенным думаю не стоит.
  13. Ну как-бы пила, даже очень меленькая и легкая, это не совсем то-же, что и высоторез. Сам пилил таким, очень удобно и безопасно, пилит легко ветки толщиной до 10 см. Безопасно, потому-что можно пилить довольно увесистую ветку на расстоянии выноса высотореза. Кому интересно, обращайтесь в магазин, координаты которого есть под роликом на ютубе, по промокоду LOCAL скидка 10%. https://sagen.com.ua/p504411649-akkumulyatornyj-vysotorez-tcs.html ЗЫ. Не удержался, заказал себе цепную пилу DeWALT DCCS620P1 20-Volt MAX 12-Inch. По сравнению с высоторезом или сабельной пило
×
×
  • Створити нове...