Перейти к содержимому
Local

sTa923lIn

Маглы
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sTa923lIn

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День рождения 26 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

103 просмотра профиля
  1. sTa923lIn

    Интернет в частном секторе (Ленинский район)

    Вега отстой ещё тот.Перешел с нее на хатанэт и 2 года полета без запарки. У них онушки гиговые, поэтому торрент порой и за 200 мегабит вылазит.
  2. sTa923lIn

    Продам оптический кабель

    И меня интересует, в Запорожскую область.
  3. sTa923lIn

    Продаж б/у Ubiquiti обладнання 2,4 - 5 Ггц

    NanoStation Loco M2 есть в ниличии?
  4. D-Link DES-1228/МЕ 24 медных 100M, 2 SFP 1G, 2 комбо-порта: SFP/медь 1G 1500 грн D-Link DES-3028 24 медных 100M, 2 медных 1G, 2 комбо-порта: SFP/медь 1G 1500 грн есть в наличии?
  5. sTa923lIn

    Куплю коммутаторы новые и б/у D-link, Huawei-от 20 шт

    D-link 1228 me цена вопроса?
  6. sTa923lIn

    Интернет в частном секторе (Ленинский район)

    Попробуй сюда обратиться xatanet.zp.ua или в дата групп.
  7. sTa923lIn

    Продам НОВЫЕ коммутаторы D-Link DGS-1100-06/ME

    в наличии имеются?
  8. sTa923lIn

    Куплю Медики

    за 300 забирай http://local.com.ua/forum/topic/76471-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0/
  9. sTa923lIn

    Продам оптический усилитель 1550nm 17dbm

    уселки есть еще?
  10. sTa923lIn

    Продам ubiquiti nanobeam m5-400

    продано
  11. sTa923lIn

    Продам ubiquiti nanobeam m5-400

    пардон, заработался. Вот фото:
  12. sTa923lIn

    Продам ubiquiti nanobeam m5-400

    UP за 1500 отдам
  13. sTa923lIn

    Продам медиаконвертера

    UP могу достать пару к ним, за 700 пару продам
  14. sTa923lIn

    Куплю медиа конверторы

    http://local.com.ua/forum/topic/76471-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0/
  15. sTa923lIn

    Куплю GSM підсилювач

    есть комплект для усиления, 1 внешняя антенна, 2 внутренних, репитер, делитель + 45 метров кабеля со всеми разъемами.
×