Jump to content
Local

KJack

Сitizens
  • Content Count

    352
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

KJack last won the day on April 15 2018

KJack had the most liked content!

Community Reputation

32 Очень хороший

About KJack

  • Rank
    Оборотень

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. куплю 24 волокна Одесскабель
  2. куплю обычные одинарные адаптеры SC-SC Tyco, надо много. Или другие брэндовые, качественные!!!
  3. снова в наличии! TP-Link MC220L до 5шт = 300грн/шт, от 5шт = 280грн/шт SFP 3km, SC, 1310/1550 до 5шт = 100грн/шт, от 5шт = 90грн/шт Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  4. Извините, а Вы могли бы дать № модели, или ссылку на фото с описанием на Alcatel БП Power AC - 80$?
  5. Идея неплохая, но она в корне коррумпированная. Т.к. люди имеющие деньги, будут лоббировать свои интересы посредством депутатов на законном уровне
  6. я считаю, что сейчас, в 21-м веке, должен быть электронный ресурс, в котором, каждый голос должен быть верифицирован владельцем. например, проходишь регистрацию (Логин+Пароль+ЕЦП), и дублируешь свой выбор!!! з.ы. и вообще, бумажный вариант оставить, как рудимент, для людей от 65-ти до 99.... скажем, до 2030г.... и точка
  7. TP-Link MC220L до 5шт = 320грн TP-Link MC220L до 10шт = 310грн TP-Link MC220L от 10шт = 290грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 100грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 90грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  8. это не строительные длины, проще говоря - это мусор. могу предложить 48 волокон по 1грн, куски по 10 метров, надо?
  9. по той ссылке. что Вы привели в пример имеется канализационный 96вол ОКЛБг-3-ДА по 42грн/м а у меня на подвес, с тросом, он дороже. Я предложил начать разговор с 39грн/м... и, я сказал, он практически нулячий, висит на клиньях на выводе с серверной. Поторговаться могу, но по 15 - не отдам.
  10. на какую цену за 1м Вы рассчитываете?
  11. можем начать разговор с 5500грн
  12. есть 96вол на тросу, почти новый кусок 140м
  13. TP-Link MC220L до 5шт = 320грн TP-Link MC220L до 10шт = 310грн TP-Link MC220L от 10шт = 290грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 100грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 90грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  14. TP-Link MC220L до 5шт = 320грн TP-Link MC220L до 10шт = 310грн TP-Link MC220L от 10шт = 290грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 100грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 90грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
×