Перейти к содержимому
Local

KJack

Сitizens
  • Публикации

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз KJack выиграл 15 апреля

Публикации KJack были самыми популярными!

Репутация

31 Очень хороший

О KJack

  • Звание
    Оборотень

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 320грн TP-Link MC220L до 10шт = 310грн TP-Link MC220L от 10шт = 290грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 100грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 90грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  2. KJack

    Продам Маршрутизатор Ericsson SmartEdge 100

    т.е. если блок питания квакнется, - то ляжет под 8 тыс. абонов, да? p.s. а модули расширения на 10Г есть? или где-то в продаже искать?
  3. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 320грн TP-Link MC220L до 10шт = 310грн TP-Link MC220L от 10шт = 290грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 100грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 90грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  4. KJack

    Оптика, хелп

    DAnEq, 1. сколько дБ на выходе с сфпишки? 2. сколько дБ с этой же сфпишки в конце трассы?
  5. KJack

    Оптика, хелп

    читайте пост выше и пробуйте/ищите, потом отпишитесь
  6. KJack

    Оптика, хелп

    хреновые пигтейлы/патчкорды, и тем более адаптеры (каплеры) могут изуродовать Вам сигнал до неузнаваемости... 1. почистить разъёмы 2. пробуйте менять адаптеры (и не забывайте, что в один и тот же адаптер можно вставить один и тот же разъём с разницей до нескольких дБ)
  7. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 320грн TP-Link MC220L до 10шт = 310грн TP-Link MC220L от 10шт = 290грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 100грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 90грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  8. KJack

    BGP 10G Soft Router Своими руками v1.0

    igorstas, у товарисча KaYot есть в продаже хорошая железка, Брокаде ТурбоИрон. 24СФП порта 1/10Г. Полагаю, ничего лучшего за 500 баксов под Ваши задачи Вы не найдёте
  9. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 320грн TP-Link MC220L до 10шт = 310грн TP-Link MC220L от 10шт = 290грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 100грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 90грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  10. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 330грн TP-Link MC220L до 10шт = 320грн TP-Link MC220L от 10шт = 300грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 105грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 95грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  11. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    конечно
  12. KJack

    куплю адаптеры SC-SC Tyco

    ап
  13. KJack

    Проэкт серверной

    про систему вентиляции (вентиль на вдув и вентиль на выдув) я не согласен... 2 промышленных вентиля это шум, пыль, грязь и т.д. И как производная от этого - заморочка с фильтрами и дальнейшее обслуживание этой системы... да и одним комплектом (2 вентиля под трубу 100мм) не отделаешься. надо ставить рекупиратор. Он же попутно решит вопрос по влажности воздуха. и ещё один момент, о котором никто (или почти никто) не задумывается при планировке... Это аварийное освещение! Тем, кто уже наступил на эти грабли объяснять не нужно... А те, у кого серверная в планах - даже если у вас там есть окна, - авария с электричеством бывает ночью, и что-либо там делать с фонариком в зубах - не комильфо Любой вонючий Мустек и пр. на 600Ва продержит питание 10-ти 3-Ваттных диодных лампочек на протяжении 10-ти часов легко
  14. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 330грн TP-Link MC220L до 10шт = 320грн TP-Link MC220L от 10шт = 300грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 105грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 95грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
×