Перейти к содержимому
Local

KJack

Сitizens
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз KJack выиграл 15 апреля

Публикации KJack были самыми популярными!

Репутация

28 Очень хороший

О KJack

  • Звание
    Оборотень

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    конечно
  2. KJack

    куплю адаптеры SC-SC Tyco

    ап
  3. KJack

    Проэкт серверной

    про систему вентиляции (вентиль на вдув и вентиль на выдув) я не согласен... 2 промышленных вентиля это шум, пыль, грязь и т.д. И как производная от этого - заморочка с фильтрами и дальнейшее обслуживание этой системы... да и одним комплектом (2 вентиля под трубу 100мм) не отделаешься. надо ставить рекупиратор. Он же попутно решит вопрос по влажности воздуха. и ещё один момент, о котором никто (или почти никто) не задумывается при планировке... Это аварийное освещение! Тем, кто уже наступил на эти грабли объяснять не нужно... А те, у кого серверная в планах - даже если у вас там есть окна, - авария с электричеством бывает ночью, и что-либо там делать с фонариком в зубах - не комильфо Любой вонючий Мустек и пр. на 600Ва продержит питание 10-ти 3-Ваттных диодных лампочек на протяжении 10-ти часов легко
  4. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 330грн TP-Link MC220L до 10шт = 320грн TP-Link MC220L от 10шт = 300грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 105грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 95грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  5. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 340грн TP-Link MC220L до 10шт = 320грн TP-Link MC220L от 10шт = 310грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 105грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 95грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  6. как тут в карму добавить можно?) Спасибо большое продавцу! Товар приехал оперативно. Отличная железка!
  7. KJack

    куплю адаптеры SC-SC Tyco

    куплю обычные одинарные адаптеры SC-SC Tyco, надо много
  8. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 340грн TP-Link MC220L до 10шт = 320грн TP-Link MC220L от 10шт = 310грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 105грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 95грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  9. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 340грн TP-Link MC220L до 10шт = 320грн TP-Link MC220L от 10шт = 310грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 105грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 95грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  10. KJack

    Куплю Одескабель 48Вол подвес П-6*8Е1

    Куплю! Одесскабель диэлектрик подвес!!! нужны куски равные или больше: 135м 140м 410м предлагайте цены!!!
  11. KJack

    Куплю Одескабель 48Вол подвес П-6*8Е1

    Куплю! Одесскабель диэлектрик подвес!!! нужны куски равные или больше: 135м 140м 410м предлагайте цены!!!
  12. KJack

    продам медики TP-Link MC220L и sfp модуля

    TP-Link MC220L до 5шт = 340грн TP-Link MC220L до 10шт = 320грн TP-Link MC220L от 10шт = 310грн SFP 3km, SC, 1310/1550 до 10шт = 105грн SFP 3km, SC, 1310/1550 от 10шт = 95грн Продажа сфп-модулей предпочтительно парами Возможен торг!!!
  13. KJack

    Аренда IP

    цена 0.35/айпишник - копеек в месяц? центов в год?
×