Перейти до

duster

Сitizens
  • Всього повідомлень

    147
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О duster

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    законодавство з питань радіочастотного ресурсу та телекомунікацій; проектування телеком. мереж.

Посетители профиля

1 297 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Есть ли у кого в эл. варианте технические характеристики NextHop NH-2530-8T и NextHop NH-2730-24T ? Интересует данные о мощности потрбеления.
  2. Спасибо за ответ. АДСЛ-роутер включается как точка доступа для вайфай. А также - как промежуточный роутер на линии между двумя другими роутерами. Выключил раздачу DHCP - все заработало как надо. Спасибо за помощь.
  3. Здравствуйте! Есть у меня роутер ZTE ZXHN H108N от Укртелекома (даю скриншот). Около 2 лет назад мне удалось сделать так: с роутера TP-Link - запускаю ZTE ZXHN H108N (входящим настроил порт LAN1) . А с LAN2 - запустил еще один TP-Link. И нормально все работало (был интернет по WiFi и по кабелю со всех этих роутеров). Недавно пришлось сбить настройки на ZTE ZXHN H108N. Но уже не помню какие были настройки на этом роутере, чтобы все заработало как раньше. Кто подскажет - как можно порт LAN1 на ZTE ZXHN H108N - настроить как WAN, учитывая текущую прошивку?
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в Юзерсайде узнать общее количество квартир по многоквартирным домам? Раньше, помню находил такую функцию. Но сейчас - не могу найти.
  5. Я на видео не вижу доказательств, что это все сделали террористы Путина. Но мы, естественно, должны поверить на слово.
  6. Есть петиция на президентском сайте с текстом: Иcточник: https://petition.president.gov.ua/petition/104082
  7. Здравствуйте! Пользовался ли кто-то таким рудообразованием: Пассивный оптический приемник Arcotel GA8002(OR)-PON-SC со встроенным PON-диплексером . Как впечатления? По какой цене брали? Какие плюсы и минусы?
  8. duster

    AirFiber24 и УГЦР

    Здравствуйте! Намечаются ли какие сдвиги по поводу регистрации AirFiber24 в УГЦР в диапазоне 24.05 – 24.25 ГГц ? В плане РЧР пока вижу, что этот диапазон предусмотрен для другой технологии: Радіолокаційні вимірювання.
  9. Спасибо за ответ. Мы потребовали исходные данные - и все дополнили как надо.
  10. Уточните, пожалуйста, чем закончилось?
  11. Здравствуйте! Постоянно разрабатываем проекты на подвес ВОЛС на столбах Обленерго, которые без проблем согласовываем с Облэнерго. Но когда похожий проект хотели отдать на согласование другому Облэнерго (из соседней области), у них появились замечания к проекту: - не указаны типы столбов. - не указана диспетчерские названия объектов. - не указано количество и марка существующих проводов на столбах. - не указано длина прогонов между опорами. Вопрос: обоснованные ли эти замечания? Какими нормативными документами такое предусмотрено?
  12. Я теж намучився з Парусом у державному підприємстві. І навіть на курси відправляли в Київ. Але я в більше часу працював з адміністративним модулем. Інші колеги - працювали з бухгалтерським, кадровим модулем. А коли колеги казали, що їм важко працювати з "Парусом", то їм керівництво приблизно казало таке: "Ведмедя можна навчити кататися на велосипеді, а якщо ви не навчитется працювати з Парусом - тоді варто нам з Вами перестати працювати"
×
×
  • Створити нове...