×
Providers
Equipment
News
Photo
Companies
Forums
Practice
Theory
Ferrum
Share
Anonymous msg.
Add photo
Add news
Add Ferrum
Немаленькая такая панелька
#патч панель
#волокно
#rack
#patch panel
#адаптер
Similar content:
Офісна локалка! до і до
Разварка в панели на стойке
Новый узел PON
Заделка в патч с комфортом
Укладка с адаптерами
show more
less
В пошуках волокна вдома без запасу
Пора робити касети в формі трикутника
Что могло пойти не так ?
Ребята, у кого какие варианты укладки волокон и крепления модулей в таком боксе?
Удачно покосил траву
Взяли нужное волокно, все остальное целое
Главное работает, и норм сигнал
Коробка с волокном годы спустя
непогано, як для такого місця
Якщо це не державне щось, то я не знаю
До таких стійок вже звикли, а от труби - щось новеньке
Економія місця в стійці. Скотч робить свою справу.
Зручність монтажу топ
Там пару кабелей скроссировать, это недолго
Админство в Австралии сопряжено с некоторыми трудностями
Узел. До и после
Охлаждение стойки. Ну почти.
FOB с адаптерами
Ветреный телеком
Коли бокс - зірка
Забито
Ящик с адаптерами, адаптерами и адаптерами
Не всегда хватает адаптеров в FOB
ODF 48 2u
16 адаптеров с волокном в боксе
Шершень перегриз 3pon
Karan
2020-04-26 13:25:00
И побольше видали и сделанные по лучше.
Учумелые ручки
2020-04-27 20:12:00
Та ладна. Для выноса УТ - Шикарно :)
Другое дело что оно и нать не нать ....
А тем более никто не оценит ...
You should to log in
Email
Password
Remember me
Enter
‹
›
×
Другое дело что оно и нать не нать ....
А тем более никто не оценит ...
You should to log in