Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Розкажіть про даний девайс MIKROTIK OmniTIK.

Що він собою являє???

119-165-large.jpg

 

На мою думку для вайфайщиків-початківців саме те. За такі гроші хороша БС виходить на невелику відстань.

 

Коли таких не було я складав БС приблизно за 200 баксів на невелику відстань. А такий тік за 70 баксів мож взяти.

 

Читав що MIKROTIK OmniTIK добре ладить з MIKROTIK SXT?

 

Хотілось би почути тх у кого працює даний девайс як БС.

Опубліковано:

антеннка слабенькая, реально для клиентов на растояние до 1км максимум, чтобы качественно работало. Для работы конечно же лучше что-то с МТика и на ап, и у клиентво: + полин + нстрим, спасает в многих случаях эта связка, а в целом делать на 411 + r52nM + dualPol sector. Дороже но и покрытие + производительность повыше

]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...