denz Опубликовано: 28 квітня, 2005 Опубликовано: 28 квітня, 2005 Есть у кого заготовки движка вебинтерфейса статистики для стг? Дабы заново велосипед не выдумывать? Поделись чесной народ, может че вместе подкрутим да и толковое получится... :=
Keen Опубліковано: 28 квітня, 2005 Опубліковано: 28 квітня, 2005 Есть. Цена 30 у.е. Продается на сайте stg.dp.ua
keshaLG Опубліковано: 28 квітня, 2005 Опубліковано: 28 квітня, 2005 Конечно у кого-то точно есть, но покупая модуль тем самым поддерживаешь дальнейшую разработку продукта, для нормальной организации помоему сумма не большая.... жаль я не из такой организации
AlexeyD Опубліковано: 28 квітня, 2005 Опубліковано: 28 квітня, 2005 Есть у кого заготовки движка вебинтерфейса статистики для стг?Дабы заново велосипед не выдумывать? Поделись чесной народ, может че вместе подкрутим да и толковое получится... := если есть желание можем вместе попробовать написать..... если че пиши на alexeyd@ukr.net
XoRe Опубліковано: 29 квітня, 2005 Опубліковано: 29 квітня, 2005 Конечно у кого-то точно есть,но покупая модуль тем самым поддерживаешь дальнейшую разработку продукта, для нормальной организации помоему сумма не большая.... жаль я не из такой организации 30$ - 200грн - 1000р - 1/Х часть зарплаты в месяц - 1/ХХ часть доходов с сети в месяц - 1/ХХХ часть доходов хорошей сети в месяц.
MiB Опубліковано: 29 квітня, 2005 Опубліковано: 29 квітня, 2005 если есть желание можем вместе попробовать написать..... если че пиши на alexeyd@ukr.net то-же подзаработать решил у меня вот есть, простенький но мне хватает и юзеры давольны. там делов то на сутки при плохой погоде. можете не просить я не дам даже за 30$ поэтому покупайте у официальных производителей. на понта то-же можете не брать я не ведусь
p0int Опубліковано: 29 квітня, 2005 Опубліковано: 29 квітня, 2005 на пхп написать статистику можно за 2 часа причем особо не напрягаюсь при этом будет и ваторизация и все что хочешь логи рулят так что кого жаба давит пишите сами там сложного ничего нет
AlexeyD Опубліковано: 30 квітня, 2005 Опубліковано: 30 квітня, 2005 если есть желание можем вместе попробовать написать..... если че пиши на alexeyd@ukr.net то-же подзаработать решил у меня вот есть, простенький но мне хватает и юзеры давольны. там делов то на сутки при плохой погоде. можете не просить я не дам даже за 30$ поэтому покупайте у официальных производителей. на понта то-же можете не брать я не ведусь Дам странный ты какой-то на какие понты и нафиг мне твоя статистика мне интирестно самому написать.... А точнее было интирестно так как заночь налобал движок на пхп... Вот сейчас дизигн пытаюсь нормальный нарисовать
denz Опубліковано: 3 травня, 2005 Автор Опубліковано: 3 травня, 2005 Мнение большенства мне ясно... Попроще, да послаще... В поддержку проекта не вопрос, можно и так указать реквизиты да и пускай кто щедр и завернет пару лишку своих доходов снятых не беспомощи СТГ... А вот по поводу вебинтерфейса... так придется таки самому чет скрутить... Но - это после праздников... Дабы стимул сделыть коммерческой версии... А то чет както вяло развитие идет... Чесно скажу... Был бы поинтересней движок, + на пхп... не вопрос 30 за потраченое время с ходу отдал... К тому же эт не цена... Для тех у кого время деньги
denz Опубліковано: 8 червня, 2005 Автор Опубліковано: 8 червня, 2005 Пользовательская статистика версия от меня (только отображение текущего состояния абонента). Берем здесь: здесь Написан скриптец на php, компилен зендом, желающие могут его поюзать
denz Опубліковано: 8 червня, 2005 Автор Опубліковано: 8 червня, 2005 Да, чуть было не забыл, в корне с скриптом требуется создать 2 файла .htaccess и .htpasswd в пишем .htaccess AuthName "Statistic server ProviderNET" AuthType Basic AuthUserFile /home/user/htdocs/.htpasswd require valid-user а в .htpasswd добавляем пароли реальных абонентов, т.е. если есть абонент vasya значит и добавляем абонента vasya, спросите как? Разумно, отвечаю: в консоли сервера, вот так /usr/local/bin/htpasswd -b -s /home/user/htdocs/.htpasswd vasya vasin_parol в итоге содержание файла .htpasswd приобретет нижеследующий вид: vasya:{SHA}PDpZ0eG2yr9+eqjSwvlf+ALSils= и так каждого следующего юзера, а чтоб довести это до автоматизма советую засунут вот эту строчку в OnUserAdd /usr/local/bin/htpasswd -b -s /home/user/htdocs/.htpasswd $1 $2 если в крадсе, то все...
denz Опубліковано: 8 червня, 2005 Автор Опубліковано: 8 червня, 2005 А исходники жалко зашарить??? исходников не жалко, не хочу перебегать дорогу коммерческой версии... так как это кусочек того что есть на самом деле, а про админ панел на вэбе я и незаикаюсь... Но чуть попожа скриншоты предоставлю...
XoRe Опубліковано: 9 червня, 2005 Опубліковано: 9 червня, 2005 web-Админ-панель с помощью КК (консольного конфигуратора) хорошо делать. А текущее состояние (т.е. как я понимаю, содержимое файла stat) можно и на bash написать.... со вставками sed и awk =)) web-интерфейс для юзера есть, стоит 30$ А кто нибудь пытался реализовать web интерфейс для админа?
denz Опубліковано: 9 червня, 2005 Автор Опубліковано: 9 червня, 2005 web-Админ-панель с помощью КК (консольного конфигуратора) хорошо делать.А текущее состояние (т.е. как я понимаю, содержимое файла stat) можно и на bash написать.... со вставками sed и awk =)) web-интерфейс для юзера есть, стоит 30$ А кто нибудь пытался реализовать web интерфейс для админа? Вот (с нуля, переодически дорисовываю када время есть, так что не финал ): критике не подлежит...
XoRe Опубліковано: 10 червня, 2005 Опубліковано: 10 червня, 2005 Интересно. Хорошо быть и админом и веб-дизайнером одновременно =)
gelmas_x Опубліковано: 10 червня, 2005 Опубліковано: 10 червня, 2005 А у меня что то не работает web статистика (Данные для абонента «» не найдены... )
denz Опубліковано: 10 червня, 2005 Автор Опубліковано: 10 червня, 2005 А у меня что то не работает web статистика (Данные для абонента «» не найдены... ) в php.ini register_globals = on
p0int Опубліковано: 13 червня, 2005 Опубліковано: 13 червня, 2005 register_globals = on - не очень хорошо а почему бы пароль не брать прям из conf ? было бы намного проще
denz Опубліковано: 13 червня, 2005 Автор Опубліковано: 13 червня, 2005 всёравно не хочет !!! :bue: Тогда смотри права на чтение файла стат, настраиваются они в файле stargazer.conf а походу скажу... читайте маны... я вас учить не буду, по одной причине... катастрофически нехватает времени! Второе, брать пас из файла стат... не к чему хорошему не приведет. Проще - не значит лучше... На мой взгляд лучше иметь промежуточный файл с аккаунтами которым в последствии можно управлять без участия файла учетной записи...
p0int Опубліковано: 13 червня, 2005 Опубліковано: 13 червня, 2005 это не удобно хотя бы по той причине что если чел сменил пароль то надо его менять и веб статистике а вообще хорошо бы автор сделал базу на скуле было бы проще всем нам
XoRe Опубліковано: 15 червня, 2005 Опубліковано: 15 червня, 2005 Получить все пароли можно одной командой grep Password /var/stargazer/users/*/conf И запихать их всех в хеш или массив.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас