Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Есть у кого заготовки движка вебинтерфейса статистики для стг?

Дабы заново велосипед не выдумывать?

Поделись чесной народ, может че вместе подкрутим да и толковое получится... :=

  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

Конечно у кого-то точно есть,

но покупая модуль тем самым поддерживаешь дальнейшую разработку продукта,

для нормальной организации помоему сумма не большая.... жаль я не из такой организации

Опубліковано:
Есть у кого заготовки движка вебинтерфейса статистики для стг?

Дабы заново велосипед не выдумывать?

Поделись чесной народ, может че вместе подкрутим да и толковое получится... :=

если есть желание можем вместе попробовать написать.....

если че пиши на alexeyd@ukr.net

Опубліковано:
Конечно у кого-то точно есть,

но покупая модуль тем самым поддерживаешь дальнейшую разработку продукта,

для нормальной организации помоему сумма не большая.... жаль я не из такой организации

30$ - 200грн - 1000р - 1/Х часть зарплаты в месяц - 1/ХХ часть доходов с сети в месяц - 1/ХХХ часть доходов хорошей сети в месяц.

Опубліковано:

если есть желание можем вместе попробовать написать.....

если че пиши на alexeyd@ukr.net

 

то-же подзаработать решил :)

 

у меня вот есть, простенький но мне хватает и юзеры давольны.

там делов то на сутки при плохой погоде.

 

можете не просить я не дам даже за 30$ :) поэтому покупайте у официальных производителей.

на понта то-же можете не брать я не ведусь :)

Опубліковано:

на пхп написать статистику можно за 2 часа причем особо не напрягаюсь

при этом будет и ваторизация и все что хочешь логи рулят :)

так что кого жаба давит пишите сами там сложного ничего нет

Опубліковано:

если есть желание можем вместе попробовать написать.....

если че пиши на alexeyd@ukr.net

 

то-же подзаработать решил :)

 

у меня вот есть, простенький но мне хватает и юзеры давольны.

там делов то на сутки при плохой погоде.

 

можете не просить я не дам даже за 30$ :) поэтому покупайте у официальных производителей.

на понта то-же можете не брать я не ведусь :)

Дам странный ты какой-то на какие понты и нафиг мне твоя статистика мне интирестно самому написать.... А точнее было интирестно так как заночь налобал движок на пхп... Вот сейчас дизигн пытаюсь нормальный нарисовать

Опубліковано:

Мнение большенства мне ясно... Попроще, да послаще...

В поддержку проекта не вопрос, можно и так указать реквизиты да и пускай кто щедр и завернет пару лишку своих доходов снятых не беспомощи СТГ...

А вот по поводу вебинтерфейса... так придется таки самому чет скрутить...

Но - это после праздников...

Дабы стимул сделыть коммерческой версии... А то чет както вяло развитие идет...

 

Чесно скажу... Был бы поинтересней движок, + на пхп... не вопрос 30 за потраченое время с ходу отдал... К тому же эт не цена... Для тех у кого время деньги :)

  • 1 month later...
Опубліковано:

Пользовательская статистика версия от меня (только отображение текущего состояния абонента).

Берем здесь: здесь

 

Написан скриптец на php, компилен зендом, желающие могут его поюзать :(

Опубліковано:

Да, чуть было не забыл, в корне с скриптом требуется создать 2 файла .htaccess и .htpasswd

в пишем .htaccess

AuthName "Statistic server ProviderNET"
AuthType Basic
AuthUserFile /home/user/htdocs/.htpasswd
require valid-user

 

а в .htpasswd добавляем пароли реальных абонентов, т.е. если есть абонент vasya

значит и добавляем абонента vasya, спросите как? Разумно, отвечаю:

в консоли сервера, вот так

/usr/local/bin/htpasswd -b -s /home/user/htdocs/.htpasswd vasya vasin_parol

в итоге содержание файла .htpasswd приобретет нижеследующий вид:

vasya:{SHA}PDpZ0eG2yr9+eqjSwvlf+ALSils=

и так каждого следующего юзера, а чтоб довести это до автоматизма советую засунут вот эту строчку в OnUserAdd

/usr/local/bin/htpasswd -b -s /home/user/htdocs/.htpasswd $1 $2

 

если в крадсе, то все...

Опубліковано:
А исходники жалко зашарить???

исходников не жалко, не хочу перебегать дорогу коммерческой версии...

так как это кусочек того что есть на самом деле, а про админ панел на вэбе я и незаикаюсь... Но чуть попожа скриншоты предоставлю...

Опубліковано:

web-Админ-панель с помощью КК (консольного конфигуратора) хорошо делать.

А текущее состояние (т.е. как я понимаю, содержимое файла stat) можно и на bash написать.... со вставками sed и awk =))

web-интерфейс для юзера есть, стоит 30$

 

А кто нибудь пытался реализовать web интерфейс для админа?

Опубліковано:
web-Админ-панель с помощью КК (консольного конфигуратора) хорошо делать.

А текущее состояние (т.е. как я понимаю, содержимое файла stat) можно и на bash написать.... со вставками sed и awk =))

web-интерфейс для юзера есть, стоит 30$

 

А кто нибудь пытался реализовать web интерфейс для админа?

Вот (с нуля, переодически дорисовываю када время есть, так что не финал :():

shotadm.gif

критике не подлежит...

Опубліковано:
А у меня что то не работает web статистика

 

(Данные для абонента «» не найдены... )

 

:(

в php.ini

register_globals = on

Опубліковано:
всёравно не хочет !!!  :bue:

Тогда смотри права на чтение файла стат, настраиваются они в файле stargazer.conf

а походу скажу... читайте маны... я вас учить не буду, по одной причине... катастрофически нехватает времени!

 

Второе, брать пас из файла стат... не к чему хорошему не приведет. Проще - не значит лучше... На мой взгляд лучше иметь промежуточный файл с аккаунтами которым в последствии можно управлять без участия файла учетной записи...

Опубліковано:

это не удобно хотя бы по той причине что если чел сменил пароль то надо его менять и веб статистике

а вообще хорошо бы автор сделал базу на скуле было бы проще всем нам

Опубліковано:

Получить все пароли можно одной командой

grep Password /var/stargazer/users/*/conf

И запихать их всех в хеш или массив.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...