Перейти до

MiB

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О MiB

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Правильный виндовс - это линкс правильный линукс - это слакварь правильная слакварь - это фря правильная фря - это циска. вот и выбирай......
  2. а что именно не понятно? качаешь билдер который здесь упоминается. ставишь. открываешь сырцы правишь что нужно нажимаешь Compile и забираешь exe файл. или тебя прогармить научить в рамках этого топика.....?
  3. А что ты уже надумал? Если не секрет конечно нововедений никаких. просто хочу под себя пересобрать, вренее пересобрал уже.
  4. MiB

    weblabel.exe

    улавливаю тогда поделись где можно на шару скачать Borland(inprise?) C(C++) Builder версии как я понял не ниже 6.0. чтоб пересобирать. а юзеру ничего объяснять не надо кроме того что есть локальный сайт на котором есть все и доступ к которому осуществляется без авторизатора.
  5. Кто знает подскажите чем собирается авторизатор, желательно и версию конкретную?
  6. MiB

    weblabel.exe

    а чтоб даже не лазил.....
  7. MiB

    weblabel.exe

    ну а зачем вот выставил в конфиге HideOptions = yes и при onCreate формы проверил этот параметр если он yes то поставил Button.visible== hiden точно так-же с полями пассворд и логин. для некоторых клиентов очень может помочь насчет того чтобы ставить билдер, мне он по рабочей необходимости не нужен хватает других делов.... да к тому-же еще надо бы знать чем там собирается все это чтоб найти нужную версию..... хотя скорее всего для себя я это сделаю.
  8. MiB

    weblabel.exe

    а что мешает юзеру скачать веблабел и поправить? Сырцы конечно дотсупны, но вот ставить из-за этого еще и билдер какойнить это мне не нужно..... вот насчет того чтобы вынести в инишку скрывать кнопочку "Настройки" это однозначно надо будет поправить..... а то юзеры умные попадаются.
  9. MiB

    weblabel.exe

    А какие религиозные соображения не дают вынести линк в инишку? зачем так через одно место делать? или я чего не понимаю?
  10. ну и еще самое простое предложение по авторизатору: сделать чтобы кнопка настройки была невидима если в инишке есть параметр типа HideOptions=yes[no] а то попадаются пользовавтели УМНЫЕ ну и заодно предлагаю: HidePassword HideLogin думаю что многим пригодится.....
  11. MiB

    F.A.Q.

    В: как сделать чтобы трафик считался без запуска авторизатора у пользователя? О: поставить этому пользователю галку "Всегда OnLine".
  12. MiB

    Web-интерфейс

    то-же подзаработать решил у меня вот есть, простенький но мне хватает и юзеры давольны. там делов то на сутки при плохой погоде. можете не просить я не дам даже за 30$ поэтому покупайте у официальных производителей. на понта то-же можете не брать я не ведусь
×
×
  • Створити нове...