Перейти до

Вика-ТВ


Рекомендованные сообщения

Люди кто на вике, в КС играете? у меня пинг не реальный... играть не возможно.. это тока у меня или у всех так на этой сетке? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Да у них вообще инета нет! Пятый день без инета и по телефону (второй раз за 5 дней дозвонился - днем) только мямлят: "гроза, мы стараемся, оборудование не работает, мы там че то переделывали и забыли...". Короче детский сам, а не провайдер. Хотите выкинуть деньги за подклчение и потом только материться - это Ваш провайдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та всё может быть. Контора на редкость раздолбайская.

Насчёт гроз. вроде как, давно уже оптику ложить сбирались. Но как абстоят дела с оптикой незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я пользователям с таким кол-ом сообщений как в этой ветке...

:mrrr: Слышишь умник! а ты думаешь что если какой то чебурашка надрочил кучу сообщений то ему верить надо?! я тут реальную проблему обсуждаю, не веришь - так чеши играй в КС по вике а я с тебя поулыбаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 El_Barto

 

только не нужно на повышенных тонах общаться ...

соблюдай банальную этику ...

первое предупреждение уже у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та всё может быть. Контора на редкость раздолбайская.

Насчёт гроз. вроде как, давно уже оптику ложить сбирались. Но как абстоят дела с оптикой незнаю.

Ну вот они и попытались ложить после пятничной (1го июня) грозы. Только видать руки не совсем так сделаны. Видать не так сделали. Что инета уже шестой день нет.

 

И на просьбы вернуть, ответ: "У нас 500 человек без инета сидит, что можем, то и делаем. У нас нет людей, они сейчас на другом объекте! На следующей неделе починим!" Сервис классный, что-то в который раз переделывали, поломали, ну а исправим, ну как-нибудь в другой раз.

 

Но больше добило другое. На возьмущение, что я плачу деньги и это уже начинает надоедать, ответ был: "Мне эти деньги не идут и мне такие завонки тоже надоели".

 

А про верю не верю, ну это дело каждого. Я б наверное не этот форум и не пришел, если бы мог зайти на внутрений и там отпостить. А тут я иногда смотрю прогуливается Гонсалес - начальник этой ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я пользователям с таким кол-ом сообщений как в этой ветке...

Для верю, не верю. Вот ветка по Вике http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=7452 по длине самая большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
:) Иногда так злость берет... ну чего хуан гонзалез на меня кидаеться? :00: если бы положили сразу сетку по человечески, то и претензий никаких не было бы, а то денюжку взяли, а работать не хо... одно расстройство... := Всем кто ВИКОЙ интересуецца - сюда http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=7452
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в локальной сетке в контру. Играло 4 на 4 :)

Интересное рубилово вышло.

Пинги у всех были 15-20

Отличный результат, можно и микрофон юзать:)

:=

Правда через час задолбало играть:( Но все же:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя есть аська? скинь мне в личку- может постучу - поиграем, а то я сколько ни пробовал - никого там не было :00:

Сейчас своей аськи не помню в понедельник скажу. Я там на форуме и на тракере фишу постоянно по вечерам.

Вообще играют каждый вечер от 4 до 8 человек!:) стартуют часов в 8-9 вечера

Но чтоб их увидеть у тебя должна быть контра с медиа сервера пропатченая 23 патчем. Или сразу скачать пропатченую, в понедельник с сылочку дам на внутресетивой.

У меня 2 контры одна для игры на внешних серваках, а другая для игры внутри:) :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ok! Спасибо, буду ждать.. хотя может быть на выходных и сам нарою ссылку, но спасибо что сказал про 23 пач, а то я не знал :0-0:

Здесь уже пропатчиная контра Качай и играй ftp://10.2.222.222/incoming/Tar-Tar/

Или вот здесь Качаешь и патчишь. ftp://media.vicatv.kiev.ua/Games

Играют на постой..:)

По поводу левого трафика пиши в сапорт 2 письма :)

Разберуться. Если все обновления были отключены и левого трафика небыло точно разберутся.

:00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо, закачал, ну а теперь скажи пожалуйста как поставить две контры??? я пробую установку, а оно предлагает только переустановку, а вторую ставить не дает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь как Я

Ставишь контру. Потом руками копируешь эту контру в другую папку!

А по вер старой, в старую папку ставишь новую!.

 

А потом запускаешь ту которая тебе нужна :)

Вот и все :)

:00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!! я поставил!!! правда на сервер вики так и не смог подконектицца, но я скачал КС с теми серваками, что у тебя там в настройках! все просто класно пашет! ОГРОМНОЕ тебе спасибо! я просто на седьмом небе! Может пересечемся на каком сервере, мой ник в КС - LAMA.

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, что так безпардонно влажу в ваш продуктивный диалог, но у меня вопросик, а не легче ли бы было тоже самое спрашивать на медиа форуме? Там люди быстрее бы отвечали и сразу несколько. Тем более, что тем по поводу КС там столько поднято, что мама не горюй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О!!!! я поставил!!! правда на сервер вики так и не смог подконектицца, но я скачал КС с теми серваками, что у тебя там в настройках! все просто класно пашет! ОГРОМНОЕ тебе спасибо! я просто на седьмом небе! Может пересечемся на каком сервере, мой ник в КС - LAMA.

Еще раз спасибо!!!

:00:

Вот и отлично. Рад что помог.

Может какнить и пересечемся.

А ты по вечерам смотри в локалке там постоянно сервера создают, может и там поиграем.

Мой ник mazilla

 

Кстати по чаще на меди захади 10.2.222.222 Там часто интересные темы бывают. Может и варик третий порубимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь, что так безпардонно влажу в ваш продуктивный диалог, но у меня вопросик, а не легче ли бы было тоже самое спрашивать на медиа форуме? Там люди быстрее бы отвечали и сразу несколько. Тем более, что тем по поводу КС там столько поднято, что мама не горюй.

:loop:

Согласен.

Я на медиа каждый вечер захожу:)

Я сейчас на работе и зайти туда не могу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ медийки а2к говорил, что через его прокси можно входить на медиа форум. Я правда пробовал, не получалось войти. еще пара людей пробовала, тоже не выходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админ медийки а2к говорил, что через его прокси можно входить на медиа форум. Я правда пробовал, не получалось войти. еще пара людей пробовала, тоже не выходило.

:-0

Хммм Спасибо.

Не знал.

Попробую разузнать по лутше:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется "смех и грех" - то что я сейчас напишу.

 

Возвращаюсь 1-го числа текущего месяца домой (воскресенье) - нет интернета. Локальная сеть работает, а интернет нет. Захожу на форум, и понимаю, что в этой проблеме я не одинок. Оказывается вот что, первое число месяца, биллинг не обновился и получился отрицательный баланс. В результате многие пользователи, спешу заметить, если верить из изречениям в виде сообщений на форуме, таки платили за интернет - оказались вне зоны доступа..

 

Меня эта ситуация взбесила тем, что я платил еще 27 июня в первой половине дня. Звоню сегодня утром в офис и все начинают играть в "футбол", кто в роли мяча, вы, наверное, догадываетесь. Меня футболили по полной программе, я к этому не имею отношения, а я не знаю, а перезвоните чуть позже.

 

До каких пор это будет продолжаться? В "туалетной бумажке" именуемой договором - прописано абонент обязан вносить оплату за следующий месяц не позднее 20-го числа текущего месяца. В мае я заплатил 19 числа - биллинг обновился только 15 июня, когда на сайте появилась новость, что будет произведено отключение должников. Теперь, у меня вопрос, какие гарантии мне может предоставить провайдер, если я вот прямо сейчас заплачу за август месяц и 1-го августа интернет будет работать, и что наконец-таки прекратятся разговоры о том, что выписки порой годами добираются до офиса.....

 

Мне не надо такого счастья, чтобы я сидел неделю, две недели и ждла когда же соизволят обновить и проверить биллинг и выписки соответственно. Я заплатил деньги, а услуги нет. Как тогда платить за следующий месяц - всю плату вносить или только частично, скажем гривен 40? Ведь при подключении в зависимости от оставшихся дней, вы делите сумму, а другую часть переносите на следующий месяц. Поэтому, вчера не было интернета - измените мне в биллинге конфигурацию, чтобы за следующий месц не 79 грн. а 76. Просто надоедает, что вы "туалетной бумажкой" не только вытираетесь, но еще и вытираете ею лицо пользователей.

 

Мне не нравится, что вместо того, чтобы помочь решить проблему, все синхронно в один голос кричат - это не ко мне, звоните позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...