Перейти до

Dark

Маглы
  • Всього повідомлень

    21
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Dark

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Dark

    AT-9410GB

    Продам коммутатор AT-9410GB. В коробке, практически не использовалась. Цена 100 у.е Дополнительно Allied Telesyn AT-9410GB Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1q (VLAN) Управление Allied Telesyn AT-9410GB Поддержка Telnet: есть Поддержка SNMP: есть Консольный порт: есть Web-интерфейс: есть Маршрутизатор Allied Telesyn AT-9410GB Протоколы динамической маршрутизации: IGMP v1, IGMP v2 Общие характеристики Allied Telesyn AT-
  2. Dark

    Сеть на Сырце

    эта сеть давно померла.
  3. Dark

    Космодром часть2

    Он реально ох*ел от безнаказанности. Я вижу, что нужно обращаться в суд. Повод для обращения (как по мне, нужно консультироваться с юристом), почти все квартиры приватизированы. не жилые помещения являются собственностью людей, а не ЖКХ и города.
  4. Dark

    Соединение двух зданий Wi-fi

    Это был сарказм, причём не в твою сторону. Товарыщ посоветовавший кидать кабель не понимает о чём пишет.
  5. Dark

    Соединение двух зданий Wi-fi

    Гениально!!!
  6. Dark

    Сети Сырца

    Вот можешь почитать: http://local.com.ua/forum/index.php?showto...ка-ТВ&st=80 http://local.com.ua/forum/index.php?showto...ка-ТВ&st=60
  7. Dark

    Сети Сырца

    Там есть ВикаТВ ( www.vicatv.net ), абсолютно невменяемые товарищи. Можно поискать здесь на форуме информацию. Была когда-то сетка snet ( www.snet.kiev.ua ) именно на Бакинской, но похоже умерла. Есть ещё несколько рядом, но им пока далековато тянуться. От таке. Из рекомендаций, посмотри в сторону ОГО.
  8. Dark

    Витая пара Utp Cat 5e - 200 грн (продажа)

    Неудержался. Какие ногти у тебя
  9. Dark

    Вика-ТВ

    Уже, через Укртелеком. И вполне устраивает качество. Будет трайпл плей с удовольствием буду пользоваться. Насчёт выражений, других пока не заслуживаете.
  10. Dark

    Вика-ТВ

    Ман с танцами к договору прилагается? А если к ближе к делу то, Вы, Бл#, зае%#ли, быть, Бл#, возле телецентра и в дождь не транслировать половину эфирных каналов - это п@зд#ц. Даже Воля имеет опту на телецентр, а вы толпа идиотов, находящяяся меньше километра, которая не может брать сигнал в телецентре, из-за которой я не могу футбол посмотреть. З.Ы. грубо, но от души.
  11. Dark

    Wi-fi дома

    Да, кинуть витую пару и не заниматься ерундой
  12. Можно узнать название города? Чтобы знать, куда НИКОГДА НЕ ЗАЕЗЖАТЬ Нахрена нам террористы, когда мы и своими руками можем все похерить. Нам бы только подучиться ) Есть подозрение, что Украинка. Там уже и баблос вроде деребанят. http://ko.itc.ua/node/31246
  13. Dark

    Вика-ТВ

    Та всё может быть. Контора на редкость раздолбайская. Насчёт гроз. вроде как, давно уже оптику ложить сбирались. Но как абстоят дела с оптикой незнаю.
  14. А, ну тогда, понятно. Вопрос. Вы на свой сайт совсем забили? Последняя новость 2005-ым годом. Обновите перечень каналов, а если ещё и добавите частоты будет совсем супер.
  15. На 440 уже можно подключиться к ОГО. Это так для общего развития. З.Ы. Пол года не был на Сырце, Вика реально порадовала качеством ТВ, возвращался думал поставлю МаксимумТВ, а тут такой прогрес... Очень удивлён ибо очень хорошо знаком с их раздолбайством и пофигизмом.
×
×
  • Створити нове...