Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Foster
-
Грешно не пробежаться по конкурентам.... К примеру LatMile
-
сортировку где? в самом форуме? информативными являются другие обычно потому как в остальных наиболее отвечаемых и просматриваемых - флейм
-
а страна к народу не причем Патриотзим к географии и истории, а вот с народом не повезло...
-
у меня приблизительно такое было пинги 10000 ходили без потерь. 65500 - вообще не ходили скорость маленькая. Оказалось - надломал пигтейл (гадкий был, тоненький). Просто поломался и на сопле работал. Переварил - все нормально стало
-
а как температура влияет?
-
http://local.com.ua/foto/single/92/ http://local.com.ua/foto/single/42/
-
-
чем ProSearch не устроил? Выносится на отдельную тачку и отдает xml, приятная вещь http://pro.setun.net/search/
-
и фарлеп уже это делает, на ряду с билайном
-
тот же УТК с полумиллиардным убытком все равно выживет. Вот она честная конкуренция.
-
Ты же прекрасно знаешь о чем мы Магазины города вспомни. Это с тобой можно работать, а с остальными то? P.S. а выход помоему - либо цены поднимать и оставаться на гривне, либо переходить на доллар. Биллинг и прайсы - в долларах, при оплате - по курсу.
-
Барыга это помоему "скупщик краденого". А у нас просто и обычно - жлобство и торгаши. Зачем же учиться, думать: купил, продал - разницу в карман и по кругу. Рыночная экономика должна быть регулируемой, а не хаотичной. Сами и допрыгались, одни на жлобстве, другие на демпинге (что касается провайдеров). Нечего на зеркало пинять Конечно и государство поспособствовало. А чего вы ожидали? Вместо того чтобы кооперироваться и договариваться погнали друг на друга. Всё это прогнозировалось еще с появлением очень крупных сетей и инвестиций.
-
шучу я кабель не нужен пока
-
отличного от хорошего?
-
напиши на русском пожалуйста, задолбаюсь удалять
-
на сайт выведи вкл/выкл
-
та же история Причем Стг начал пользовать с первой версии на редхате 7.2 думаю пособирать рпмки проблем не составит
-
старался делать полностью на Allied Telesyn, ныне уже Allied Telesis старался до того момента пока не начал искать в украине конвертеры ихние. Вот и у вас в перечисленных брендах не обнаружил. Так же смутило появление SOHO Allied, который Corega. Сейчас в сети Planet, D-Link, Lantech, HP, AlliedTelesis Из пассивки: до подъемов старался пользоваться одессой, после - стало тяжело купить мелкими партиями. Оптики - мало пока что. Висит Южкабель айпикомовский. Год - два, полет нормальный.
-
о да, три мильена, прикрепил
-
Давно не ковырялся в коде стг. Присоединяюсь. Хотелось бы услышать тех, кто занимается написанием.
-
лучше б сам пофотографировал и добавил в http://local.com.ua/foto/ или http://local.com.ua/ferum/ хоть польза от рекламы была б
-
идеальный тазик домой под раздачу телекома на домашние компы
-
это не статические вобщем-то вещи RSS генерируется с текущего состояния при каждом запросе
-
всем спасибо, рад слышать
-
apache php mysql rrdtool net-snmp cacti
