Перейти до

Dogovor

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Dogovor

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. и почему измеритель мощности показывает нормальные показания?
  2. Кто и чем Вам варил и какая модель рефлика? варили парни проверянные автомат у них какой-то рефлик старенький, но им тоже раньше меряли - пробленм не было
  3. вот не знаю в чем может быть проблема есть 2 оптических линка 3 и 12 км на первом 3 точки сварки, на втором 6 прозвонили линки рефлектометром - 2 и 6 децебел затухание замерял затухание оптическим измерителем сигнала - 5 и 10 децебел затухание поставил на оба линка 20 км. SFP реальная скорость прокачки 30-50 Кб, есть потери при тяжелых пингах заменил СФП на 20км конвертора реальная скорость прокачки 100-1000 Кб, почти нет потерь на тяжелых пигах --------------------- не могу понять почему на 3 км линке, с хорошим уровнем сигнала выдает такие плохие результаты?
  4. Кто продавал/покупал? какие документы необходимо готовить? если есть образцы - закиньте
  5. Dogovor

    Обещали Проэкт, где он?

    давайте за твердую валюту ЛС зачем? почему до сих пор "0 New Messages" Вам в любую контору которая занимаетса електричеством там как раз по столбам проекти и рисуют если оч интересно пишити в ПС звонил в пару контор, которые занимаються электричеством - глухо может посоветуете какую? + можно ли ксерокс такого договора намутить?
  6. Dogovor

    Обещали Проэкт, где он?

    давайте за твердую валюту ЛС зачем? почему до сих пор "0 New Messages"
  7. Dogovor

    Обещали Проэкт, где он?

    /ЛЮДИ!!!!! не будьте жлобами ксероните кто-нить проект ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНО ПЛАЧУ ЗА КСЕРОКС!!! неужели никто не хочет заработать за 5 мин колдования со сканером???
  8. Dogovor

    Ответственность провайдера

    Ржач выложите иск на форум хочу всем отделом долго ржать =))) нужны адвокаты - пишите в личку
  9. а проект есть? делитесь
  10. Dogovor

    Обещали Проэкт, где он?

    тоже очень нужен ксерокс документации по провесу опты по столбам можно за деньги, но лучше за пиво :vah: также интересует изготовление живых проектов на прокладку воздушек по столбам кто могет - отпишитесь
  11. Edimax ES 3124 REM купил себе 2 таких устройства не могу настроить какой у них дефаульный Ip? и как можно сбросить их настройки не дефолт?
  12. Dogovor

    Web-камера, что выбрать?

    неужели никто езернет веб камер не юзает в сетке?
  13. Dogovor

    24х портовый Л2 с кучей Sfp

    ого что-то дешево для Л3 счейчас будем смотреть
  14. Dogovor

    24х портовый Л2 с кучей Sfp

    осмелюсь поправить. edge-core ES3526S/ 24 встроенных порта WDM + 2 гиговых комбо-аплинка (медь + сфп) - по л2 функционал можете сами глянуть: http://www.edge-core.com/ProdDtl.asp?sno=BFED по закупке обращайтесь: sales@mounblan.com или к нашим партнёрам: http://mounblan.com/partners.php?ps=-1 смотря, кто вам ближе. сколько сто ит такая игрушка? сколько маков можно подвесить на порт? подетальней о ACL можно узнать?
  15. Dogovor

    24х портовый Л2 с кучей Sfp

    ну так кто посоветует такой конвертер? нужен дешевый ВДМ конвертер, который будет ложить медь при падении волоконного линка
×
×
  • Створити нове...