Jump to content

Sauron918

Muggles
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sauron918

  1. О, совсем не плохо Пока выходные побегаю. Автору спасибо
  2. Уже неделя как наблюдается проблема.. Когда ожидается решение?
  3. как ведут себя с новым авторизатором Outpost и ему подобные?
  4. 2vovksextra "4. Полностью будут переписаны модули proto_unit и packet. Все будет приведено к человеческому виду и сделана полноценная компонента для доступа к серверу" - компонента VCL или библиотека? +1
  5. "Спасибо за это разработчикам ! Кстати, судя по информации в исходных файлах их три , кто они наши герои ?" - Борис Михайленко aka stg-34, Максим Морозов, Максим Мамонтов, Игорь Лысенко, Филонов Георгий aka egor2fsys и др. От своего имени хотел бы выразить благодарность за проделаную работу и пожелать творческих успехов ! Тяга к знаниям азм есть к тёмной стороне путь ...
  6. гы. весело тут у Вас )) чес-слово, еле оторвался. ИМХО, всякая идея имеет право на жизнь... 1) "с бекдором могут быть проблемы" с этим право не могу не согласиться. Полностью поддерживая автора, в его начинаниях, хотел бы акцентировать внимание на таком вопросе - на сколько будет защищенная система удаленного администрирования. Не привратиться ли она в очередную уязвимость? 2) "предлагаю открыть исходники сего продукта" ... Эдакий Вася Пупкин сольет себе исходники, разгребётся, подключит парочку скачанных прог ... и будет себе приспокойненько шухрить на чужом кампутере. я против 3) что касается правового аспекта ... в этом я конечно не силён. Но целесобразной мне кажется идея - предлагать пользователю на быроб: обычный авторизатор и "бекдор-едишен) Ну и конечно, не помешалобы письменное согласие юзера, скажем при подключении, на мониторинг его работы со стороны администратора (мало ли чем он там занимается 4) а не могут ли возникнуть приценденты типа: "а вы знаете, вы что-то там сделали и у мну в холодильнике звук пропал " 5) "для просмотра куда уходят бабки есть статистика" гы. +1 6) иник штука удобная, не трош.. скопировал поверх, подправил чуток если нада Относительно дальнейшего развития прожекта... однозначно надо! со своей стороны могу подсобить "бантиками" ... народу вроде как понравилось http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=9943
  7. Прошу извенения у тех, кто просил исходники и не получил ответа - долгое время отсутствовал (учусь заочно, был на сессии Проверяйте почту, исправился ))
  8. 2 Bolik_Stav: нет, не платная. просто сделал для друзей ... прикрутил банер (забирается по HTTP), навёл марафет, подправил немного код. 2 Колян: я юзал C++ Builder 6, никаких проблем не возникло
  9. Несколько модифицировал аторизатор...подумал может кому будет инересно... --- mailto: sauron918 сабака mail.ru
×
×
  • Create New...