Перейти до

vovksextra

Сitizens
  • Всього повідомлень

    220
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано vovksextra

  1. vovksextra

    Новий податковий кодекс

    В сети появился обновленный проект НК (http://www.business.ua/upload/Kodeks_20_11_10.rar) ..... 294.1. Ставки податку встановлюються щороку сільськими, селищними та міськими радами (далі у цій статті - органи місцевого самоврядування) залежно від виду господарської діяльності з розрахунку на календарний місяць у межах: а) на території населених пунктів з чисельністю населення понад 500 тис. осіб – від 20 до 600 гривень; б) на території населених пунктів з чисельністю населення від 150 до 500 тис. осіб – від 20 до 400 гривень; в) на території інших населених пунктів – від 20 до 200 гривень
  2. vovksextra

    Stargazer: АРМ Кассира

    перезалил http://rapidshare.de/files/48470147/stgkassa.zip.html
  3. Согласен полностью. Но думаю нужно начать с орфографии. ИМХО PS Самое главное колЛичество.
  4. vovksextra

    Inetacces на Delphi 7

    смотри первый пост
  5. Для того что-бы ты смог Зделать курс правильным, тебе нужно еще чуток подучиться. Начни лучше с изучения букварика.
  6. Председатель наблюдательного совета НБУ Петр Порошенко считает, что рецессия экономики не будет мягкой и будет длиться не менее чем 1-1,5 года. Об этом он сообщил, выступая перед бизнесменами, передает РБК-Украина. Он заявил, что кризис изменит структуру спроса на товары и услуги, в частности, уменьшится спрос на товары долговременного использования (дорогая бытовая техника, автомобили) и увеличит спрос на товары первой необходимости. Поэтому бизнес, который задействован в сфере товаров и услуг не первой необходимости должен снизить цены на свою продукцию в интересах своего последующего вы
  7. Быстро мы учимся все забывать .... , а прошло то всего 6 дней с начала "стабилизации"
  8. По 9 ?..... если советуют - значит покупайте (соль спички) PS Кстати на завтра пружинку сжали до 5.85
  9. Вы наверное путаете - нацбанк ее как раз временно укрепляет....(судя по курсу $ )) ) Это укрепление можно сравнить со сжатием пружины - осталось только дождаться когда пружина выскочит, вопрос времени. Думаю что выскочит очень скоро.
  10. Выложил свое предложение по цене, по которой готов забрать первую партию. Готовы отдать по такой цене? PS в "личке"
  11. Не нужно путать йух с пальцем. Представьте себя хозяином завода. И вам наше правительство говорит что вы должны продавать метал за копейки (по курсу НБУ), хотя вы прекрасно знаете что рыночный курс доллара значительно выше (вспомним курс 4.67 )) ).Ваши действия ?? Произошел дисбаланс в управлении страной ВЛАСТЬ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И теперь свои неудачи правительство хочет списать на кризис.. Смешно ))
  12. Может господин OK-net может мне отдать под реализацию километров 30 кабеля по сегодняшнему курсу (6.1) в гривнях? Обязуюсь отдать к концу года гривнями. Итого у вас получится очень не плохо: 1. Появится новый рынок сбыта. 2. Будет возможность наварить "бабла" на курсовой разнице к концу года. Если желание сотрудничать есть - пишите в приват ;-)
  13. Сегодня стал доступен новый браузер от Гугл: http://www.google.com/chrome/index.html?hl...utm_campaign=ru Поставил, дизайн очень приятный. Функционал - еще не испытал ))
  14. Если мне покажешь бесплатный, без ограничений (разве что только ограничение на 1Гб),без рекламы, с прямыми ссылками файлообменник - может я и соглашусь о том что пользы мало.А так как-бы и хорошее начало, лишь-бы продержалось по-дольше.
  15. В один прекрасный момент укр.нет вдруг обновился (заметил в 19-20) появился прикольный сервис http://edisk.ukr.net/?do=Home Ваша виртуальная флешка * онлайновое хранилище любых файлов объемом 1Гб * количество файлов и время хранения не ограничено * сервис бесплатный У кого какие мысли ?
  16. Какие еще комментарии могут быть? Ты прав процентов на 99% , что касается интернета. Но у локальных сетей немного другое предназначение - не все это понимают
  17. vovksextra

    Inetacces на Delphi 7

    Нечего тебе искать - просто зарегистрируй компоненту, которая поставляется вместе с исходниками.
  18. vovksextra

    Inetacces на Delphi 7

    Во первых, судя по скрину в исходники уже были внесены изменения. )) Во вторых, я хотел-бы увидеть, где автор еще внес свои коррективы в код. Боюсь что автор сего кода "поигрался" с типами данных переменных, используемых при вызове recvfrom., или же были внесены изменения в стандартные библиотеки для работы с сокетами. другого варианта, при котором выскакивает AccessViolation я просто не вижу. PS. В трее я не вижу некую иконку, которая бы хоть как-то защищала твою систему. Еще как вариант - запусти AVZ....
  19. vovksextra

    Inetacces на Delphi 7

    Что значит не правильные значения? И о какой ошибке идет речь? Телепатов нет у нас )) Возможно компилятор тебе выдавал при компиляции warning - но это значит что там ошибка, а значит то, что-бы разработчик обратил внимание на строку кода. Судя по коду, там там местами действительно идет сравнение разных типов данных - целочисленного с вещественным. Компилятор Си такие "вещи" кушает очень даже легко. Компилятор PASCAL - тебе дает предупреждение. Но это не значит что так быть не может.
  20. vovksextra

    Inetacces на Delphi 7

    Ошибок в коде нет - проверь опции компилятора. Наличие галок увидишь на картинке.
  21. Это только так кажется.... Не все могут платить по 50. Если сделать тарифные планы с суммой 30 и 80 - но с ограничениями по скорости - то ряды "довольных" увеличатся )))
  22. Приведу для примера маркетинговую политику самунг (и не только) у них были абсолютно одинаковые мониторы syncmaster и samtron - только "кузовом" отличались, а цена разная )))) Зачем, человеку с "широким" карманом платить так как всем?
  23. vovksextra

    Ноутбуки от 1200 грн.

    Не думали ли вы о том, что весь ваш товар , а именно комплектующие, проще будет продавать на вес - как футболки на секонде PS DDR 256 - 95 грн...... Radeon 9550 AGP Low Profile - 250.....- это меня уж точно убило и т.д.
  24. "Мне говорили" - оно то так, но думаю что канал у тебя явно не 100 и даже не 50 мбит - попробуй для начала считать через BPF, а уж затем примешь решение нужен тебе диверт или нет. А то что ты скинул часть скрипта - это еще не все. Нужно как минимум объяснить людям как у тебя вообще организована раздача
  25. Было же ясно сказано,madf-ом - читать документацию - все работает. http://stg.dp.ua/doc20/conf_divert.html
×
×
  • Створити нове...