Перейти до

vad1k

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О vad1k

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Ну скажем анлим 10 мбит за 100 грн./мес есть у http://www.kievnet.com/services/ Но дело не просто в инете, а в первую очередь в локальной сети и UAIX на 100 мбит скорости, для "тяжелого" контента (фильмы, музыка и т.д.) Поэтому и есть много не довольных Укртелекомом, ну и конечно качество медной линии в дом разное бывает, на многих и 128 к не заведёшь...
  2. Вот что у них на сайте написано, наверное всётаки подключать хотят... "компания существенно увеличила количество абонентов на жилмассиве Виноградарь с 800 абонентов на 1 ноября 2006 г. до 4000 абонентов на 30 декабря 2007 г"
  3. На их сайте есть статистика загрузки канала. http://kievnet.com/about/channels.php Также делить на 3000 не совсем правильно т.к. я лично знаю людей которые платят 100 грн. а качают не более 100 мбайт/мес.
  4. Написал только тарифы, хотел узнать есть ли мнения, про то что не ограничивают специально написал чтоб не писали что это также как у ipnet и подобных... Я не расписываю о провайдере и т.п. поэтому пиар это нечто другое...
  5. Интересные тарифы за 100 грн. анлим 10 мбит на вход и 1 мбит на исход + 100 мбит Украина, нет ограничений ни по пользованию торентами ни по тому скачал много или мало мбайт http://kievnet.com/services/ Может есть какието отзывы?
×
×
  • Створити нове...