Перейти до

terraidn

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О terraidn

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Можно ли будет попросить такого кабелька пару метров в тест ?
  2. 6000 Ньютон на раздавливание, так его в кнализацию можно пихать. Я даже не могу представить, насколько он тугой - это же чисто, как протяжка канализационная получается. Интересно, какая цена на него - 12 волокон ? И подойдут ли клиновые крепления?
  3. terraidn

    Новый диэлектрик на подвес!

    а можно прайс? мыло в личке
  4. terraidn

    Продажа оптики-Южкабель.

    мыло terraidn1981@gmail.com работает отлично (проверено) попробуйте плиз еще раз.
  5. terraidn

    Продажа оптики-Южкабель.

    что то ничего не пришло, можно на этот адрес terraidn1981@gmail.com продублировать прайс еще раз?
  6. terraidn

    Продажа оптики-Южкабель.

    А можно прайсик на мыло terraidn@ya.ru ?
  7. Пришлите, плиз, Ваш прайсик на terra@mail.ru
  8. terraidn

    Кабель ВОК Aksh (Индия)

    FOSUkraine, Правильно. Будем ждать... Сдавай! Кавказская пленница. P/S Могу отправить тебе кусок кабеля.
  9. terraidn

    Кабель ВОК Aksh (Индия)

    Ну в этой теме начали обсуждать только cable-tv, а вообще эти кабели более года на рынке. Может потому, что еще не все распробовали кто на форуме. Думаю, что мало времени еще прошло.
  10. terraidn

    Кабель ВОК Aksh (Индия)

    Ну что же, по просьбам трудящихся придется немного порекламить. Волокно, также производит AKSH OPTIFIBER (http://www.akshoptifibre.in). Кабель, волокно, армирующие элементы (KFRP/ARP/GFRP Rod) Central Strength Member (CSM) все это и не только это производит AKSH. К примеру в модульном кабеле 48 волокон и более используется (не знаю как перевести правильно и не смейтесь но назову это) «ПАМПЕРСНЫЙ МАТЕРИАЛ». Когда в наших любимых Укртелекомовских люках очень много воды (а всегда под горло) и муфта немножко подсифонивает (попадает внутрь вода) так вот этот памперсный материал, как сахар впитыв
  11. terraidn

    Кабель ВОК Aksh (Индия)

    Все упорно молчат, но сами юзают Впринципе часто используется этот кабелек для фасадных работ, на тех. этажах, заход в частный сектор (там между столбами 30 метров). Ну и на дальние проброски (подвязка к стальке или тросу). Народ в домашних сетках покупает оцинкованный 3 мм тросик, (85 коп. метр) подвязывает этот кабелек к нему и пробрасывает на 300 метров (вес самого кабеля 5-6 кг на такой длине). Уже висят несколько таких длинных линков, которые были натянуты в декабре. Проблем с кабелем не было. Удачи всем.
  12. terraidn

    Кабель ВОК Aksh (Индия)

    Могу отправить пару метров кабеля для тестирования. (подержишь в руках, подергаешь, поваришь, фантазируй ) Моей фантазии хватило еще на то, чтобы зажать 2 метра кабеля в анкерных зажимах и повиснуть на этом кабеле (кабель находился в вертикальном положении, один анкерный зажим был закреплен вверху на перекладине, за второй, нижний я держался руками) При диаметре кабеля чуть менее 5 мм. и моем весе в 80 кг. кабель не порвался. Но вот когда во второй раз я повис на нем в прыжке, то он через несколько секунд оборвался. Но думаю, что и вес в прыжке был более 100 кг. И что интересно, что
×
×
  • Створити нове...