-
Всього повідомлень
1 380 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mess
-
нус..А как на счет чтоб не все? Посоветуй от себя =)
-
Очень актуальная тема,посоветуйте пожалуста,а то у меня вчера один юзверь начал страшно флудить,и у меня инет упал. Поэтому посоветуйте пожалуста
-
День добрый,интересуютг игабитные медиаконверторы на 2 волокна,до 100 у.е ну 120 у.е - это потолок. Подскажите пожалуста,какие можно взять за эти деньги? Растояние пролёта от точки до точки около 150 метров Заранее благодарен.
-
Ну да,понабирали людей,а теперь незнают что делать
-
Видимо ты в школе уроки грамматики прогуливал. Это сообщение было отредактировано Serjio в May 3 2008, 11:46 PM Serjio[/b] Я нескажу что я сильно грамотный,но и не сильно тупой. Ты еще скажи что тут все,на всем форуме,пишу грамотно Поэтому ненужно меня выставлять,как незнаю что,а то что я на радостях написал,я думаю можно неучитывать.
-
Ребятки!!!!!!!!!!!!!! Я ВА ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! Я думал что флудит свитч! но ниче не флудит! Оказуется у пользователя в моей сети,комп сильно флудил! и из за этого у меня инет падал!!! Я ваще в шоке,как могло такое случиться,ну я подергал провода в свитче,и нашел этого проказника)))) Оказуется комп в кафно зит вирусняком! Вытягиваю его првод со свитча и все пашет!!! Вставляю,сразу пинги с ya.ru пропадают!!! Так что я его вытащил со свитча,завтра пойду в гости! ) Так что все ок ))) спасибо за помощь! Видимо ты в школе уроки грамматики прогуливал.
-
А что за ПО предложишь поставить под винду?
-
да уж,а у меня помоему он шото зачастил падать Днс... толи канал забит,толи еще чето...у меня просто уже опустились руки,сколько времени угашено на сеть,на людей,сколько безсонных ночей проведено за компом....сколько книг прочитано...(( Бестолку!!! на сервере под фри бсд с билингом,пропадет тупо инет,модем пингуется,все работает,и инет - непашет хоть убей,берешь модем ставляешь в виндовую тачку,все работает,без базара. Кароче я бездарь нах (((((((((
-
народ,у кого были проблемы с Укр-телефоном?в плане технических направлений,ну там можт Днс отпадал,или еще чего? Вот мне просто интерестно,это у одного у меня такое,или еще у кого...
-
ну серьзно))) какой выложить конфик? Чтоб вы мне помогли)))
-
тебе rc ? или if ?
-
кароче вроде настроил,теперь когда пингую,пишит Но Роуте ту хост,че за роут писать то?
-
fenix-vt ты часом не из Харькова? Ребята,я не агресивно отвечаю,а возмущенно))) А на счет патч корда,то конект идет,лампочка на свитче горит :-D Я уже незнаю как вам доказать))))
-
А вот конфиг очень даже к стате
-
Я конешно ценю,то что меня напрявляют в правильное русло,но а кто всетаки по теме меня приколит?
-
блин,народ,ну шо вы издеваетесь?! Я не на столько тупой,чтоб неставить в сетёвку кабель.... Можно по теме?
-
и? и что это значит? ты прочти для начала пост,а потом отвечай...
-
Хало Ребят,помогите полком поднять айпи на Фре,я в общем его поднял,но проблема такова,что с виндовой тачки,этот адрес непингуется,а в самой фре,свой адрес пингует,а остальные непингует,в общем помогите написать рациональный конфиг. Вот мой конфиг. defaultroute="10.10.120.1" hostname="test.ok.net.ua" geteway_enable="YES" ifconfig="10.10.120.25 netmask 255.255.255.0" inets_enable="YES" keymap="ua.koi8-u" linux_enable="YES" usbd="YES" Что неправильно? иои можт маршрут какойто нада писать? помогите,мне нада айпи поднять,чтоб он был виден всем,чтоб я мог уже пробовать ставить какието сервера.... Заранее благодарен
-
Уважаемые нету строй лицензии. И там ведь еще какаято лицензия нужна чтоб по столбам её тянуть,что скажете? что там за лицензия? или договор какой :=
-
ок,договор о столбах Что за договор? Надаж как-то вешать провод...
-
а обосновать можешь? почему мне стоит забить на неё? а можно по вопросу отвечать...?
-
Всем привет Тут вот возник вопрос,есть желающие по часному сектору,оптику кидать нереально,пшку тоже,есть вариант только с вай фай. Растояние между людьми не более 200 метров,людей желающих 15 человек. И так,я в этом совсем не силен,подскажите,реально это дело сделать? что для этого нужно,нужна какаято лицензия? если растояние совсем небольше,подскажите чайничку
-
А модем в каком режме стоит?
