Перейти до

Mess

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 378
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано Mess

  1. Mess

    Openpayz Тинькофф v2

    Нехай щастить.
  2. Продам оптический кабель, Франция 12 волокон. Цена 35 грн/ метр В наличии 40 км. Фото кабелья во вложении. Связь 099 382 20 53 Дмитрий
  3. А шо, если русскоязычный так сразу москаль?
  4. B2B уже чувствуется, и это только начало. Когда жрать будет нечего, будут и от интернета отказываться.
  5. Приветствую знатоков! Имею следующий вопрос, в котором пока не могу сам разобраться: Хочу купить сервисный байпас для своего UPS, рассматриваю модель APC SBP80KHC1M1. Т.к этот байпас чистая механика, и логики (микросхемной) в нем как таковой нет, меня мучает вопрос: Не будет ли мощного хлопка при переходе с UPS на город? т.к вероятность что при переключении я попаду четко в синусоиду - очень мала. Тем более что нагрузка ко всему этому не маленькая, около 30 квт. Не хотелось бы получить даунтайм даже 1 секунду. Для серверной, сами понимаете, уровень ответственности высоки
  6. Продам оптические модули 10G, 20 km Sofetec SFP+ 10G-1SM Посмотреть можно здесь Цена 200$ за пару. Связь - в лс.
  7. Добрый день. Если есть у кого на продажу блоки ipv4, от /22, напишите в личку Вашу цену. Обсудим.
  8. Продам кабель в ККЗ УТ Киев, Эренбурга 3А -> Гайдара 50 Ньютелко. Все документы в норме. Бронированная 8рка.
  9. Mess

    Куплю IPv4 сети от /24

    10-12 баксов - ищите лохов. рыночная цена сейчас 13-14 евро за айпишник.
  10. Это не серьезно.
  11. Давай я как созрею - маякну. Не хочу в холостую напрягать.
  12. У меня сейчас сделано почти так, как ты говоришь, только 2 ибп на стойку, но меня стал кумарить вопрос реплейса батарей которые теряют свою емкость, думаю что проще иметь одно профессиональное решение с bypass, и копаться в одном месте в случае ремонта и реплейса батарей, чем часто в каждой стойке. Хз, может моя логика не совсем и верна.
  13. Коллеги, рассматриваю данный вариант за пределами нашей страны, т.к уже давно не веду бизнес здесь. В связи с этим, реалии другие относительно доп. ввода и так далее. в моем случае, я бы согласился и на такую сумму.
  14. Все верно, генератор уже в цепи есть, но вот этот промежуток отсутствия питания от города до принятия нагрузки прогретым генератором - должно максимально быть безопасным. Т.е в целом минут 15 резервирования на 1 фейл должно отводиться.
  15. Приветствую, Есть нужда зарезервировать серверную мощностью до 20 кВт. В инете инфы куча, как и мусора, и цены разные. Хотелось бы что-то надежное, и не космическое по деньгам. Габаритами 42U стойки. 3 фазы разумеется. Может кто сталкивался на практике, хотелось бы услышать отзывы о том, или ином решении. Заранее благодарен за ответы.
  16. Абузы бывают разного характера. Что конкретно хотите?
  17. Mess

    4G прийшов

    Посоны, а когда у высерстара на бизнес пакетах появится 3г нормальный в Харькове, кто шарит?
  18. Mess

    Splunk

    Есть возможность помочь с приобретением данного софта? Может контакты в Украине какого-то диллера, который берет трубку и выполняет свою работу качественно.
  19. Mess

    Splunk

    Добрый день! Здесь есть кто-то, кто юзает софт под названием "Splunk" для мониторинга дата-центров?
  20. Подождите, мне кажется, Вы - дома. У меня всё.
  21. Так и есть, за год только двух толковых нашел.
  22. Mess

    Куплю /19 ipv4

    Все еще актуально.
  23. Не скажите ... бывают конечно исключения из правил. Но в общем так и есть. Если есть варианты получше, то работник свалит. Выше пишут про 5-7к грн. Правда локацию не указывают. Пусть даже 10к.грн. это только на еду да коммуналку. 7к со старта - нормально, будет работать - будет больше. Средняя зп у менеджера после 1 года работы составляет около 15 тыс. А платить сразу пятнашку за то, что опездол сотрудник упорет часть базы с лидами, и по пол дня будет курить да кофе пить - знаете ли, не очень хочется.
  24. Извините, но тысячу евро нужно заработать. Никто не отказывается платить такие зп, но их нужно именно заработать, а не штаны протирать на рабочем месте, и при виде шефа переключать вкладки в хроме.
  25. Подтверждаю, у нас проблема с кадрами. Последний год искал менеджеров по продажам, навидался и насмотрелся такого, что господи прости. Желания у людей работать нет, им бы сидеть да балду пинать. Специфика конечно от монтажника отличается. Ставка на стажировке 5 тыс грн, после стажировки ставка 7 тыс грн + 10% регулярные проценты (т.е пока клиент платит, получает и менеджер). Особенно что запомнилось: 1. "Я выйду за сигаретами". Ушел и к концу дня не вернулся, на вопрос почему не вернулся - ответил что надо было на новую почту сходить. 2. Человек из 5 рабочих дней, пришел на работу вовр
×
×
  • Створити нове...