-
Публикации
1 380 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
11
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Mess
-
-
Здравствуйте! Кто может организрвать канал 100 мегабит Франкфурт (ДЦ InterXeon) - Киев (Г50) ? Только за вменяемые цены. Цены типа инсталляции за 2500 долл и 100500 долл за канал ежемесячно - можете не предлагать. Спасибо.
-
mess@mess-desktop:~$ ping 8.8.8.8 PING 8.8.8.8 (8.8.8.8) 56(84) bytes of data. 64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=1 ttl=46 time=55.8 ms 64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=2 ttl=46 time=55.7 ms 64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=3 ttl=46 time=55.6 ms 64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=4 ttl=46 time=55.6 ms ^C --- 8.8.8.8 ping statistics --- 4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 3005ms rtt min/avg/max/mdev = 55.633/55.713/55.846/0.188 ms mess@mess-desktop:~$ dig @8.8.8.8 ya.ru ; <<>> DiG 9.9.5-9ubuntu0.5-Ubuntu <<>> @8.8.8.8 ya.ru ; (1 server found) ;; global options: +cmd ;; Got answer: ;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 62473 ;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 3, AUTHORITY: 0, ADDITIONAL: 1 ;; OPT PSEUDOSECTION: ; EDNS: version: 0, flags:; udp: 512 ;; QUESTION SECTION: ;ya.ru. IN A ;; ANSWER SECTION: ya.ru. 215 IN A 93.158.134.3 ya.ru. 215 IN A 213.180.193.3 ya.ru. 215 IN A 213.180.204.3 ;; Query time: 57 msec ;; SERVER: 8.8.8.8#53(8.8.8.8) ;; WHEN: Thu Mar 17 15:48:27 EET 2016 ;; MSG SIZE rcvd: 82 Всё работает. Или у Вас много абонов за Натом?
-
Все рано или поздно приходят к этому. Бизнес в Украине - самоубийство. Я свою оборудку тоже частично вывез в прибалтику. Мне много не надо от государства, дайте работать только нормально. На льготы никакие я не претендую.
-
часто смотрите Российские новости? случается, когда необходимо чтоб бомбануло.
-
ёпт до Российского уровня подачи новостей подходим... результаты на лицо.
-
Фильтрация по спискам запрещенных сайтов Роскомнадзора России
тему ответил в cskkl64 пользователя Mess в Stargazer Ubilling
мда, вы еще начните юзать sh дроп-лист. Мне кажется что вы занимаетесь херней, вводя цензуру в интернете. -
Ну, все условия для работы.
- 20 ответов
-
МВД и Датагрупп в Днепропетровске
тему ответил в mr.Scamp пользователя Mess в Обсуждение провайдеров
Ты дома. -
Hetzner анонсировал новые сервера
тему ответил в tkapluk пользователя Mess в Датацентры. Хостинг. Colocation.
Честно говоря я не знаю спустя какое время можно отбить сервера если конфа выходит в районе 2к$. 4 года отбивать только железо? а если учесть еще интернет + затраты на охлаждение, персонал.. то все 5-5.5 лет? -
Hetzner анонсировал новые сервера
тему ответил в tkapluk пользователя Mess в Датацентры. Хостинг. Colocation.
У меня лично пукан пригорает от таких цен на рынке хостинга. -
Ищем владельца ящика на просп. Московском 21
тему ответил в m.c.p пользователя Mess в Поиск провайдера
Красава, плюсанул. -
Начните с того, что нужно сделать перенос базы 1с на европейский сервер.
-
Телепат. За что оплатили, подробней можно? поведайте историю.
-
Приветствую, коллеги, кто какой ip-квм юзает? я юзаю DKVM-IP1 и aten cn5000. Ну барахло-барахлом, dlink вроде-бы и не самый дешевый, но убожество редкостное. Хотелось бы приобрести удобное решение и забыть об этом. Спасибо за Ваши комментарии.
-
дело не в заработке, а в услуге дополнительной. не надо заниматься благотворительностью. Вы берете на себя больше обязанностей по обслуживанию и получаете больше претензий от абонов ради чего? ради заработка, или просто так? Для интересующихся моей благотворительной организацией, я поясняю: Существует такая вещь как конкурентоспособность, которую хотелось бы поддерживать включая в текущий пакет интернета. Да ничего ты не сделаешь, гимороя кучу поимеешь, лучше улучшай то что есть чтоб работало как часы. А если паралельно тебе идет монстр то он тебя все равно задушит - продавайся. Мне такое в 2007 году говорили.
-
дело не в заработке, а в услуге дополнительной. не надо заниматься благотворительностью. Вы берете на себя больше обязанностей по обслуживанию и получаете больше претензий от абонов ради чего? ради заработка, или просто так? Для интересующихся моей благотворительной организацией, я поясняю: Существует такая вещь как конкурентоспособность, которую хотелось бы поддерживать включая в текущий пакет интернета.
-
дело не в заработке, а в услуге дополнительной.
-
Приветствую! Совсем недавно клиенты настоятельно начали требовать телевидение. Соответственно пришло время что-то соображать, еще и быстрее Вариант с коаксиалом в квартиру и организация своей головной станции - отпадает сразу. Да и не то количество абонентов. Скажите, с кем можно сотрудничать, чтобы предоставляли в аренду iptv приставки не за дорого и каналы за вменяемые цены? Желающих порядка сотни абонентов.
-
Грамотно построить локалку с доступом в инет.
тему ответил в Dilan пользователя Mess в Для самых маленьких
на 15 человек ставить ццр?? Да вы батенька смотрю буржуй. там 2011 любого хватит с головой. Ну человек же сказал, что возможность расширения))) вы еще керио-винроут посоветуйте))) -
Грамотно построить локалку с доступом в инет.
тему ответил в Dilan пользователя Mess в Для самых маленьких
Как вариант, можно это -
Грамотно построить локалку с доступом в инет.
тему ответил в Dilan пользователя Mess в Для самых маленьких
бюджет какой? -
Грамотно построить локалку с доступом в инет.
тему ответил в Dilan пользователя Mess в Для самых маленьких
Какие задачи? шейпить надо? будете за натом? детали пожалуйста в студию. -
Куплю ip транзит г. Киев ул. Гайдара 50
тему ответил в oleg9301 пользователя Mess в Поиск провайдера
хз че все недоумевают. Я понял что чуваку нужен инет, который он заберет с гайдара 50. Вам чи не пофигу как он это сделает? типично закажет на Ньютелко коммутацию и все. -
Сейчас это самая актуальная тема под вынос оборудования. Чет приунывают все с каждым днем все больше и больше.
