Перейти до

vova_o

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О vova_o

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 20.09.82

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    IT

Посетители профиля

1 586 просмотров профиля
  1. Есть потребность /22 /21 и /20 сетях. Бюджет 20EUR. Закрываем через Escrow. Помогаю с покупкой сетей любого размера - RIPE, APNIC, ARIN.
  2. Нужна срочно /22 сеть. Бюджет 19EUR. Закрываем через Escrow. Также помогу купить сети любого размера - RIPE, APNIC, ARIN.
  3. Куплю сетку /22 RIPE - 19EUR/IP. Сделку проводим через ESCROW. Пожалуйста, пишите в личку.
  4. Продолжаем марафон. Чем больше сеть, тем интереснее будут условия. Продать можно как PI, так и PA. Сделки закрываются через Escrow между покупателями и вами, все 100% прозрачно. От меня полная поддержка при переоформлении блока, "чистка" адресов и все коммуникации с RIPE по вопросам трансфера блока к покупателю, документы и т.д.. Владельцы сетей от /18 и больше обслуживаются вне очереди. :) По всем вопросам пишите, пожалуйста, в телеграмм https://t.me/osypets Благодарю!
  5. vova_o

    Продам блок IPv4 /21 з АS

    Если вы не голословны, то я могу помочь продать эти сети от $14/ip. На больших блоках может быть очень вкусная цена. За свои услуг беру процент с суммы продажи блоков. За свои % я нахожу щедрого покупателя, организовываю процесс передачи сети, веду переговоры с RIPE, готовлю необходимые документы. Работаю с владельцами сетей, а с посредниками готов делиться % от своей комиссии. Конкретные ситуации обсуждаем в личке.
  6. Добрый день! Помогу продать ваши блоки адресов на очень хороших условиях (от $15/ip).Сделки закрываются через Escrowмежду покупателями и вами, все 100% прозрачно. От меня полная поддержка при переоформлении блока, "чистка" адресов и все коммуникации с RIPE по вопросам трансфера блока к покупателю, документы и т.д.. ОтВас ожидается полная прозрачность и порядочность, подтвержденное право собственности на сеть. По всем вопросам пишите, пожалуйста, личные сообщения. P.S. Ищущим возможность погадить сидя на диване, прошу искать более благоприятные дл
  7. vova_o

    Куплю IPv4 сети от /24

    Вы же сами знаете, что цена зависит от многих от многих условий и при этом обобщаете эти цифры, не учитывая размеров блока, комиссий, "чистоты сети" и тд... Авто тоже можно пригнать из Литвы на шарика, а потом плохо спать... Я же пишу о цифрах, которые реально получить на руки, а не о диванных фантазиях и о цифрах в вакууме.
  8. vova_o

    Куплю IPv4 сети от /24

    Цена будет от $10 за адрес и будет зависеть от состояния сети, а также вашей причастности к ней. Если сеть не в черных списках, вы владелец и сможете подтвердить этот факт документально, можем говорить о цене от $12 и более для больших блоков.
  9. Всем привет. Куплю сети от 10$ за адрес. Чем больше сеть, тем интереснее будет предложение. Все вопросы в личку, пожалуйста.
  10. Продаю новые блоки питания Seasonic Prime 650W Titanium, которые являются лучшими в своем классе в плане высокого КПД, ультра-стабильного выходного напряжения, а также выдающимися шумовыми характеристиками, которые позволяют использовать его как основу в построении высокопроизводительных и в то же время бесшумных персональных компьютерах. Ключевые особенности: - очень высокий уровень КПД (соответствие стандарту 80 PLUS Titanium); - превосходный запас по мощности (до +32%); - современная схемотехника и качественная элементная база с использованием японских конденсаторов; - отли
  11. vova_o

    Продам ИБП APC Smart UPS 750

    800 грн. - последний остался
  12. vova_o

    Продам ИБП APC Smart UPS 750

    999 грн. Знатоки, неужели предыдущая цена была плохой? Это ведь Smart, а значит синусоида и легендарная надежность от APC. Или я что-то не понимаю?
  13. Добрый день! Продам бесперебойнки APC Smart UPS 750 SUA750I - 1100 грн. Устройства в очень хорошем состоянии и не были в ремонте(работали в офисе), без батарей и сетевых кабелей. В комплекте сами ИБП + кабель для подключения батарей внутри блока. В девайсе предусмотрен разъем для подключения внешних батарей!!! Аргументированный торг на количестве.
  14. Есть еще? Ваше объявление https://www.olx.ua/obyavlenie/klavatura-apple-wireless-keyboard-a1314-nova-IDk7Juq.html#f6bf6d3944 ?
  15. Все продано! Спасибо огромное всем за интерес и участие.
×
×
  • Створити нове...