Jump to content

Mess

Сitizens
  • Posts

    1,380
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by Mess

  1. вот так бы сразу! Что за коронштейн?))) где можно найти? (в инете) чтоб поглядеть. а то яж хз,прийду скажу,а они дадут фикню какуюто. :loop:
  2. Какие еще есть предложения? какие еще крепежи используются?
  3. Господа,ведь такого ранее небыло,предлагаю выставить на обзор свое хозяйство Серверные,домашние серверные,свои рабочие места и.т.д.
  4. Господа,ну что? никто никогда некидал воздушки? помогите,подскажите.
  5. Хороший вопрос,думаю брать КПП-ВП (100) 4*2*0.51 UTP 5Eкат. для наружной прокладки с троссом
  6. шож там оно такое? скинь мне,я посмотрю)))
  7. В общем ответа на свой вопрос я ненашел...В общем мне надамаксимально безопасно закрепить кабель,что нужно использовать? какие зажимы? или еще что-то? Обьясните,а то время поджимает.
  8. и мне,я тоже просил,а никто так и нескинул )
  9. Я почитаю статейку,и вопросы полюьому появятся,так что ожидаем
  10. А ну их всех нах будем сами делать. Уважаемые,кто еще подкинет свои идейки ?
  11. Одна из Харьковских кантор,сказала мне,что сможет сделать то,что я хочу,только нада добазариться со всеми инстанциями,и прислали мне прайс листочек но в нем,мне не особо понятно. Код Наименование Цена(грн) Кол-во Сумма(грн) PRTN87037 Витая пара UTP 5Eкат. с тросом, для наружной прокладки 2,52 80 201,60 PRTN83916 Анкер 12*140+крюк петлевой 12,00 2 24,00 PRTN83920 Зажим для тросса 2,00 4 8,00 PRTN84120 25310 Стяжка черная 3,6х290 25,80 1 25,80 KRJ45/5 KRJ 45/5 Разъем RJ45 8P8C (вилка) 1,08 2 2,16 - Итого за оборудование и материалы (с учетом НДС) 261,56 Монтажные работы 838,68 Общая сумма (с учетом НДС) 1 100,24 Обратите внимание на 2 конектора RJ 45 к чему они тутки? :argh:
  12. И Снова здравствуйте всемогущий all Собрался кидать каблос между домами,и дело в том,что делать буду это в 1-й раз,хотелось бы узнать,что нужно для этого всего? чем фиксировать провод? и.т.д Имхо нехотелось бы чтоб этот провод оторвался через время... Дякую за Вiдповiдi :=
  13. Для того,чтоб ты знал куда,и как нужно потратить свою денежку,заранее все спланировать
  14. народ,скиньте мне пожалуста бизнес план, www_meteorix@pochta.ru
  15. Вопрос решен,просто добавил айпишник 192.168.х.ххх в группу 10.10.120.1 и все в ажуре
  16. та я уже понял... теперь чето стало пох,буду сам кидать
  17. Господа,подскажите,где можн в Харькове заказать проэкт? по умереным ценам. Я общался с ИТЛ,и они мне выдали такую хрень: "Сожалею, но с физ. лицами мы работаем только на условиях подключения к сети "ИТЛ" или с уже существующими клиентами. " .... В СМИТЕ - морозятся,пишу им пишу,ваще,фанарь... Кто работал с какимито надежными канторами в Харькове? Мнеб нада кабелек скинуть с дома на дом,и чтоб они своей лицензией мою задницу прикрыли С Уважением.
  18. хммм,ну с гуглом ты преборщил =) А вот за 1-й линк - спасиб
  19. а можно немножко по подробнее о Jabber ?
  20. на адрес который смотрит в большую локалку,накинул Нат.и просто прописал маршрут на хаб.
  21. да,сидим все через один айпи. одно время было все нормально,и тут тебе на...
  22. Есть 2 сети,одна моя,и одна намного большей моей,до недавнего времени,было все номрально,поставил комп с Фри Бсд,прописал маршруты,и дружненько ходили через один айпи на другую сеть,но вот,случилась беда,в один прекрасный день,я,да и мои люди,неможем ничего скачать с DC++,поиск - работает отменно,все ищет нормально,хабы поднимаются тоже без проблем.Но только некачает,раньше качали и по 10 мб/с а сейчаас - шишь... Ребят,можт кто сталкивался с такой незадачей,помогите.
  23. Народ,помогите настроить DNS на Win2003. С Уважением. P.S ответы типа "гугл помощь" - непринимаются.
  24. народ,где можно скачать Win 2003 SE ? я уже запарился искать,мож кто знает где скачать?
  25. Народ,что кто еще может предложить по проксику на ICQ на винду...
×
×
  • Create New...