Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Mess
-
вот так бы сразу! Что за коронштейн?))) где можно найти? (в инете) чтоб поглядеть. а то яж хз,прийду скажу,а они дадут фикню какуюто. :loop:
-
Какие еще есть предложения? какие еще крепежи используются?
-
Господа,ведь такого ранее небыло,предлагаю выставить на обзор свое хозяйство Серверные,домашние серверные,свои рабочие места и.т.д.
-
Господа,ну что? никто никогда некидал воздушки? помогите,подскажите.
-
Хороший вопрос,думаю брать КПП-ВП (100) 4*2*0.51 UTP 5Eкат. для наружной прокладки с троссом
-
шож там оно такое? скинь мне,я посмотрю)))
-
В общем ответа на свой вопрос я ненашел...В общем мне надамаксимально безопасно закрепить кабель,что нужно использовать? какие зажимы? или еще что-то? Обьясните,а то время поджимает.
-
и мне,я тоже просил,а никто так и нескинул )
-
Я почитаю статейку,и вопросы полюьому появятся,так что ожидаем
-
А ну их всех нах будем сами делать. Уважаемые,кто еще подкинет свои идейки ?
-
Одна из Харьковских кантор,сказала мне,что сможет сделать то,что я хочу,только нада добазариться со всеми инстанциями,и прислали мне прайс листочек но в нем,мне не особо понятно. Код Наименование Цена(грн) Кол-во Сумма(грн) PRTN87037 Витая пара UTP 5Eкат. с тросом, для наружной прокладки 2,52 80 201,60 PRTN83916 Анкер 12*140+крюк петлевой 12,00 2 24,00 PRTN83920 Зажим для тросса 2,00 4 8,00 PRTN84120 25310 Стяжка черная 3,6х290 25,80 1 25,80 KRJ45/5 KRJ 45/5 Разъем RJ45 8P8C (вилка) 1,08 2 2,16 - Итого за оборудование и материалы (с учетом НДС) 261,56 Монтажные работы 838,68 Общая сумма (с учетом НДС) 1 100,24 Обратите внимание на 2 конектора RJ 45 к чему они тутки? :argh:
-
И Снова здравствуйте всемогущий all Собрался кидать каблос между домами,и дело в том,что делать буду это в 1-й раз,хотелось бы узнать,что нужно для этого всего? чем фиксировать провод? и.т.д Имхо нехотелось бы чтоб этот провод оторвался через время... Дякую за Вiдповiдi :=
-
Для того,чтоб ты знал куда,и как нужно потратить свою денежку,заранее все спланировать
-
народ,скиньте мне пожалуста бизнес план, www_meteorix@pochta.ru
-
Вопрос решен,просто добавил айпишник 192.168.х.ххх в группу 10.10.120.1 и все в ажуре
-
та я уже понял... теперь чето стало пох,буду сам кидать
-
Господа,подскажите,где можн в Харькове заказать проэкт? по умереным ценам. Я общался с ИТЛ,и они мне выдали такую хрень: "Сожалею, но с физ. лицами мы работаем только на условиях подключения к сети "ИТЛ" или с уже существующими клиентами. " .... В СМИТЕ - морозятся,пишу им пишу,ваще,фанарь... Кто работал с какимито надежными канторами в Харькове? Мнеб нада кабелек скинуть с дома на дом,и чтоб они своей лицензией мою задницу прикрыли С Уважением.
-
хммм,ну с гуглом ты преборщил =) А вот за 1-й линк - спасиб
-
а можно немножко по подробнее о Jabber ?
-
на адрес который смотрит в большую локалку,накинул Нат.и просто прописал маршрут на хаб.
-
да,сидим все через один айпи. одно время было все нормально,и тут тебе на...
-
Есть 2 сети,одна моя,и одна намного большей моей,до недавнего времени,было все номрально,поставил комп с Фри Бсд,прописал маршруты,и дружненько ходили через один айпи на другую сеть,но вот,случилась беда,в один прекрасный день,я,да и мои люди,неможем ничего скачать с DC++,поиск - работает отменно,все ищет нормально,хабы поднимаются тоже без проблем.Но только некачает,раньше качали и по 10 мб/с а сейчаас - шишь... Ребят,можт кто сталкивался с такой незадачей,помогите.
-
Народ,помогите настроить DNS на Win2003. С Уважением. P.S ответы типа "гугл помощь" - непринимаются.
-
народ,где можно скачать Win 2003 SE ? я уже запарился искать,мож кто знает где скачать?
-
Народ,что кто еще может предложить по проксику на ICQ на винду...
