Перейти до

yurezdj

Маглы
  • Всього повідомлень

    76
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано yurezdj

  1. yurezdj

    Балансировка каналов Mikrotik

    Вот тут вы не правы дорогой таварищ если грамотно сделать то все работает как часы, не нарушает сессии. Вот пример реально работающих уже больше года правил на 2 канала. ;;; adsl1 chain=prerouting action=mark-connection new-connection-mark=adsl1 passthrough=no connection-state=new src-address=192.168.78.0/24 nth=2,1 5 X chain=prerouting action=mark-routing new-routing-mark=adsl1 passthrough=yes src-address=192.168.78.0/24 connection-mark=adsl1 6 X ;;; adsl2 chain=prerouting action=mark-connection new-connection-mark=adsl2 passthrough=yes connection-state=new src-address=192.168.78.0/24 7 X chain=prerouting action=mark-routing new-routing-mark=adsl2 passthrough=yes src-address=192.168.78.0/24 connection-mark=adsl2 А что если один канал работает на отлично, пинг всегда хороший, всегда онлайн без глюков! а второй канал вай-фай, который значительно отстает по качеству по сравнению с первым каналом(нехорошиий пинг временами и тому подобное) стоит ли в таком случае балансировать каналы в один общий по сессиям? или всетаки лучше каждого юзера жестко привязать к отдельному каналу? это я к тому что например один юзер вип, ему нужен минимум пинга, максимум стабильности, а второму так по страничкам полазить, что не существенно и не требует особо высокого качества инета)))
  2. yurezdj

    Замена bullet2

    у меня м2 хп на раздаче обычным г-клиентам с тп-линками.. 15 человек как с куста держит(по 1м и по 512 даю))) планирую еще подрубать к ней. интерестно какой максимум
  3. yurezdj

    5GHz в городе и закон

    а что за город? Киев?
  4. yurezdj

    5GHz в городе и закон

    те же самые санкция по моему, что на 2.4. штраф 350 грн вроде + конфискация может быть. ну если в комерческих целях то еще больше штраф. но это все если определят и вычислят и документально подтвердят.
  5. yurezdj

    ви-фи проблема с каналом

    похожая ситуация была. каналы 1-7 с шумом -85, и пригает до -78. но почему то когда прекратился карантин трех недельный все стало нормально, шум пропал) чур меня чур, а то еще опять начнется........ причом не помогало ни поляризация ни антены, только смещения по каналам ввысь)) после 7го только более менее норм было
  6. yurezdj

    Точка доступа TP-Link TL-WA601G 108M

    г700 виснут. тп линк ниразу не висли. загружается г700 дольше чем тп линк. с микротиком в вдс без проблем тп линк, г700 не хочет канечно же. цена г700 выше сейчас чем тп линк вот 4 достоинтсва вам перед длинком. ну развечто в г700 мощность мона разогнать, ну а толку только от этого?
  7. yurezdj

    Точка доступа TP-Link TL-WA601G 108M

    в чем же эта неуверенность отображается интерестно?
  8. yurezdj

    Продам bullet m2 hp

    Новые? да...он единственный новый) цена? за 1000 грн с адаптером питания отдам!
  9. yurezdj

    Bullet M2 отваливается, почему?

    и что же с м-ками делать то? ждать когда прошивку нормальную напишут?
  10. yurezdj

    Продам bullet m2 hp

    Новые? да...он единственный новый)
  11. Продам буллет м2 хп. все подробности и в асе. 4.5.2-6.3.0-0.9.8
  12. yurezdj

    Куплю пару штук Bullet M2_HP

    ответь в асе)
  13. yurezdj

    соединение Bullet m2 и wrt54gl(dd-wrt)

    ну максимум, всмысле я его принес домой, подключил к тестовой антене. зашел в веб морду, все ж по умолчанию стоит и в том числе и мощность на 28дб, до упора вправо ползунок) уменьшил до минимума потом
  14. yurezdj

    соединение Bullet m2 и wrt54gl(dd-wrt)

    непойму зачем в булете м2 хп по умолчанию мощность стоит на максимум...видимо у людей от этого они и горят, просто не успеваеш ее уменьшить)
  15. yurezdj

    соединение Bullet m2 и wrt54gl(dd-wrt)

    да, я почитал! может обеспечить скорость до 100 Мбит! используя n-стандарт! но все же так случилось что нужно связать линксис и м2! линксис в режими клиента конектится к м2, вроде все нормально! а мне нужно или WDS или как клиент к линксису! в последних двух случаях нехочет оно! я думаю что и обычный булет так же само себя ведет в такой ситуации. точно ведь ктото с подобным сталкивался!
  16. Может ктото сталкивался с такой связкой? Все делал, все менял! Ничего не помогает! CCQ 1,8 на столе!!! Помогите пожалуйста, вдруг ктот уже сталкивался с подобным, и необязательно с булетом м2, пускай даже с обычным булетом, не м!
  17. город Власовка! возле Кременчуга! оттуда и отправлю ночником))) забираю! стукни в аську 579040713 или моб 0506378918 ответь в аське если тебе нада. так что комуто еще нужно?
  18. город Власовка! возле Кременчуга! оттуда и отправлю ночником)))
  19. Продам антену сектор 180 градусов, 2.4 Ггц, усиление 9 дб., поляризация вертикальная. Фирма http://www.mirantenn.com.ua/. Антена наподобие это http://www.mirantenn.com.ua/product/58 , только меньше так как усиление у не меньше. Состояние отличное, проработала пол года. Стоила 300 грн тогда! за 150 грн отдам.
  20. Спасиб большое, что помогли решить эту проблему. А насчет паяльной станции, так если б она была, я б и сам все заказал и сделал все.
  21. yurezdj

    Восстановление 2100АР за деньги

    да. спаял я jtag на max232cpe но не завелось оно. на Esc реагирует терминал, проводочки припаяны все правильно, но выводит постоянно один и тот же символ в консоль и определенной периодичностью. и на этом все попытки закончились. подумал лучше уж деньги заплатить... спасибо. для начала нада хотябы узнать где в моем городе этот сервисный центр д-линка
  22. Кто может сделать это ? но за умеренную цену только! Одна точка лежит нужно срочно восстановить. Проблема - постоянная перезагрузка, думаю многие с таким сталкивались. Пожалуйста откликнитесь кто может оказать такую услугу! Можете писать в ЛС.
  23. Спасибо. Я Подумаю! А на счет сервиса то в нашем городе его нету. И мне в любом случае в Киев отправлять нада.
  24. Здравствуйте! Стояла точка доступа у меня на чердаке, пол года работало отлично! Но после грозы перестал работать Лан порт. Тоесть на мониторе не загорается соединение в системном трее! Будто бы ничего и не подключено по Лан порту получается. Но в тож время беспроводка рабочая, со стороны бесспроводки спокойно можно зайти в веб интерфейс точки доступа. Сброс параметров на дефолт не помог, кнопка ресет на самой точке доступа тоже не помогла. Работает в ней все кроме LAN порта! Разбирал ее и все смотрится довольно прилично, ни подгорелостей, ни запаха, ничего подозрительного снаружи. Помогите пожалуйста мне, в чем может быть дело? Может ктото сталкивался с подобным на других точках доступа? Может деталь какую заменить на плате?
  25. yurezdj

    АР Tp-link

    601 лудше 2100. тот же атерос. у меня за пол года не висли ни разу! с микротиком без проблем. точка супер. сказать больше нечего.
×
×
  • Створити нове...