Перейти до

Wetrick

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Wetrick

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Для дачи в 10 км от Канева нужен интернет. Спутник не предлагать:-) Если надо - могу показать на карте где точно, но в целом хотелось бы узнать, есть ли у кого-то там возможность построить радио хотя бы мегабит.
  2. Простой пример: есть знакомый, который сейчас ищет офис для новосозданой фирмы. Фирма занимаеться аутсорсингом. Должна получаеть ежемесячно около 10-12 гиг инфы из-за границы. Примерно столько же отправлять. Человеку естественно не нужно никакие 256 анлим за 100 баксов (хоя такое еще поискать надо) - упариться качать на 256к тот же гиг или 2. Ему надо честные 2 мбита хотя бы. Найдите мне провайдера который за вменяемые деньги даст вам скачать такие объемы? Естественно, человек исходит из того, что он берет НС с транспортом украины ну пусть 100 баксов за 2 мбита. Дальше, берет 20-24 гиг м
  3. Вот решил создать тему в которой все страждущие могли бы найти себе ВПН прова;-) Сам в этой теме пока буксую. Например на сколько это актуально сейчас и для кого? Мне как пользователю неВоли с ее ценами на мир - вполне интересно;-) Предлагаю обсуждать по принципу: 1. Надежность 2. Цены 3. Фичи 4. - все что сами захотите дописать;-) итак, поехали.
  4. Wetrick

    Win2003 server help

    http://gorynych.kiev.ua/library/index.jsp?pid=27 любой каприз
  5. В общем ситуация такова: сущесвтует сервер на виндовз 2003 в нем тыкнуто 3 сетевухи: на 2 - 2 схдсл модема, на 1 соответсвтвенно локальная сеть. Инет раздаеться натом встроеным в винду. Роутинг осуществляеться программой Трафик инспектор. Так вот вопрос следующий: каким макаром мне в сети присвоить компу внешний айпишник средствами виндовз 2003? Если можно, поподробнее.
  6. Есть идея создания сети в районе прю Воссоединения 9. Что до ленинградки недалеко и при желании можно будет обьедениться;-)
×
×
  • Створити нове...