Jump to content
Local

GRoptic

Muggles
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

GRoptic last won the day on May 21 2010

GRoptic had the most liked content!

Community Reputation

1 Обычный

About GRoptic

  • Rank
    Первая Кровь
  1. GRoptic

    кабель Molex 39-504-5E

    Продам кабель U/UTP PowerCat 5e, LSZH, IEC 332.1,4 пары, предназначен для использования в высокоскоростных системах передачи данных (СКС,СВН). В бухте 305 м, в наличии 3 бухты. 2400грн/бухта
  2. GRoptic

    PON Calculator

    Такая же просьба,помогите с установкой.Заранее благодарен.
  3. GRoptic

    куплю FO Патчи

    Нужны FO патч корды ММ ОМ2 в таком количестве: 50/125 - LC - ST - 4 шт. (10 м.) 50/125 - LC - SC - 4 шт. (3 м.) 50/125 - LC - MTRJ - 2 шт. (50 м.) 50/125 - LC - MTRJ - 2 шт. (100 м.) 50/125 - MTRJ - MTRJ - 2 шт. (50 м.) 50/125 - MTRJ - MTRJ - 2 шт. (100 м.) 50/125 - ST - MTRJ - 2 шт. (10 м.) Жду цены
  4. А почему возможно официальное трудоустройство? Гастербайтеринг, мля....
  5. GRoptic

    Куплю озу

    ХМ,ну дык у меня стоит 1 планка на 1гиг и 1 на 256,на которой написано NCP NC 00338 DDR 256mb PC2 4200
  6. GRoptic

    Куплю озу

    интересует PC2 4200
  7. GRoptic

    Куплю озу

    для пк ddr1
  8. Куплю оперативную память DDR 1024mb PC2 4200
  9. тип адаптера какой?
  10. GRoptic

    Куплю Crosver S300 с ЗАЩЕЛКАМИ!

    Клево, кассеты то че надо
  11. Molex: 1.Адаптер FMP3 Duplex SC, SM- 3;/шт 2.Адаптер FMP3 Duplex SC, MM -2,5;/шт 3.Защита сварочных оптических соединений - длина 45-60мм (гильза)-0.25$/шт 4.Пиг-тейл MM 50/125 OM3 SС 2m- 6$/шт 5.Пиг-тейл MM 50/125 OM2 SC 2m-6$/шт 6.Пиг-тейл SM 9/125 SC, 2m-6$/шт 7.AFR-00001P -Универсальная оптическая Splice кассета для 12 сварных соединений-70грн/шт 8.AFR-00190 - Оптическая кассета FMP3, под 24 сварных соединений волокона-100грн/шт 9.91.A0860- Кабельный ввод 4-8 мм, M20-1$/шт 10.KFR-00034-Держатель для арамидных волокон FMP3-5грн/шт R&M: 1.Кассета R30-основной набор-20грн/шт 2.Кассета R30- дополнительный набор-15грн/шт 3.Держатель гильз Fujikura-2грн/шт 4.Держатель волокон 0,9мм- 1грн/шт 5.Ввод кабельный- 20грн/шт(R302058) 6.Адаптер SC симплекс- 3$/шт 7.Пигтейл SC ОМ2-3$/шт
  12. GRoptic

    Куплю Crosver S300 с ЗАЩЕЛКАМИ!

    если найдешь,скинь фотку
×