Перейти до

smuntyan

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О smuntyan

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Куплю Одесский кабель ОТЛ канализационный 230-250 м. на 4 или больше волокна.
  2. Ramazavr, что используете в качестве поддержуещего зажима, проволку или покупаете готовый зажим?
  3. С кем общался не знаю, не придставился. Когда я звонил он был в складе и поспешно мне объяснял.
  4. Звонил к ребятам из "Промзвено", объяснил что нужен зажим для кабеля Eco Light М-ДС(1,2)П-4Е1 у которого диаметр 5,4±0,5 мм. Посоветовали зажим AC68L, но у него диапазон зажима 6-9 мм. Говорят, что должен зажать кабель нормально, а в AC35L клинья не полностью зайдут в корпус (хотя диапазон зажима 3-6 мм.) _WesT_ из практики что посоветуете? И что используете в качестве поддержуещего зажима?
  5. _WesT_ и rsst спасибо, буду брать диэлектрик. _WesT_ напишите пожалуйста маркировку зажима Теленко.
  6. Нужно бросить линк 1300 м. и есть три пролета межде столбами подряд по 75, 60 и 65 метров. Думаю взять Одессу диэлектрик Eco Light М-ДС(1,2)П-4Е1, но есть сомнения что пролеты на грани возможности этого кабеля. С этим кабелем еще не работал. Посоветуйте, выдержит ли он такую нагрузку или всетаки взять на тросу?
  7. smuntyan

    Торгаш-клоун "lulabi"

    Если кому нужно могу дать lulabi домашний адрес, где прописан и где проживает. Мне деньги вернул. p.s. "Вампирам" если надо могу сказать его группу крови.
  8. Заказал у этого типа две пары модулей. http://local.com.ua/...0-грн-за-штуку/ Выслал ему в личку точную маркировку и фото модуля которые мне нужны. Он ответил что есть в наличии. Так как сумма не особо большая, деньги положил на карту Привата ***, телефон 066-366-55-33. Получил модуля вовсе не те что я заказывал. Я перезвонил ему, он сказал что ошибся, попросил номер моей приваткарты и вышлит мне деньги назад. Я выслал номер своей карты и после этого морозная тишина. Несколько раз по телефону ему напоминал. Потом он отвечал, что начальник не дает денег и что-бы я выслал модуля назад на
  9. Куплю наружный Vector UTP на проволке 20 катушек.
  10. smuntyan

    Медиаконверторы

    Посоветуйте медик. Сеть построена в частном секторе на витухе и TP-Link TL-SF1008D, пришло время ее разгрузить оптикой. Оптика проложена и сходится в одну точку на Edge-Core ES3528M L2. Края оптики с медиками будут в железных коробках по улицам на столбах. Нужен выносливый медик к температурам, которые будут в железных коробках (лето/зима). Питание на медики будет возможно через бесперебойник. Не по теме, где сейчас можно купить бандажную ленту Crosver BT-20x07 200 м. и скрепки к ней 200 шт., на Депсе и Ваго нет.
  11. Покупаю стабилизированный блок питания 15V 1A, знакомый электрик впаивает в него регулятор и напряжение можно поднять до 15-20V. На 150м. под нагрузкой напряжение падает примерно 3-4V и это по свободным жилам "колючей проволоки".
  12. smuntyan

    Поможем с Asotel.

    Поставил на проблемный линк 146м. Vector 1808P и линк поднялся без проблем, а Planet 803 не смог. На такой длине потери конечно же есть но не значительные. Если Vector ещё и виснуть не будет, то это было бы чудесно!
  13. smuntyan

    Выбор коммутатора

    Взял остаток кабеля 132 м. не разматывая из бухты подсоединил от Планета 803 к компу - линк поднялся без проблем. Присоединил к 132 м. еще 21 м. как описывал SHARAHOME, размотал из бухты, проверяю... и "болт", линк не поднимается даже между свичами. Не думаю что из-за одной скрутки линк не поднимается на 153 метрах. Зря только потратил время
  14. smuntyan

    Поможем с Asotel.

    Хотелось бы видеть 1808 и 1808S на чипе ADM, я думаю такие экземпляры пойдут в продажу на УРА! Планируете ли Вы такие варианты?
×
×
  • Створити нове...