Перейти до

dimnik

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О dimnik

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  1. Продам модуль D-Link DEM-412X с портом 10GBase-X XFP для коммутаторов серии DGS-3610. 11 тыс. грн. звонить 095 7900474 Используется совместно с XFP модулем. Был в работе несколько месяцев. Полностью исправен. Дам время на проверку.
  2. Купим пару модулей SFP+ CWDM на 30...40km
  3. Я думаю, многие знают как "быстро" Укртелеком решает вопросы, так что это может случиться и при работе через любого другого провайдера.
  4. dimnik

    Ищу сеть на Косиора

    Мегалинк http://site.megalink.com.ua/ работает на Косиора, Гули Королевой, Осенняя, Б.Хмельницкого, Байкальская, Батумская, Тверская, Калиновая (со стороны Евроспар), пр. им. Газ.Правда, Кожемяки.
  5. МегаЛинк http://site.megalink.com.ua/ начал осваивать Тверская 9,11,13 подключены
  6. Предполагаю, что проблема частых обрывов находится в серверах доступа. Эта проблема есть у пользователей из разных регионов, а сервера, по всей видимости находятся в Киеве. Транспорт скорее всего не причем, хотя на 100% в этом нельзя быть уверенным. Возможно сервера перегружены или недостаточно квалифицировано настроены. Подумываю о переходе на другого провайдера, например, Триолан..., но тоже стремно, о них отзывы не все шоколадные...
  7. ...и? что ты этим хотел сказать? Нормальная топология, уже давно все используют кольца, и я в том числе.
  8. Почему...верю. Но не каждый день целыми сутками...
  9. Днепропетровск. Билайн. VPN(PPTP)-соединение. После подключения в октябре все было более-менее, были небольшие простои, но очень редко и до одного часа по времени. Последнюю неделю рвет соединение до нескольких раз в час. Написал в службу поддержки на сайте. Ответ следующий: "Благодарим Вас за обращение. На данный момент введется замена и переключение на новое оборудование, в связи с этим могут возникать кратковременные прерывания связи. В ближайшее время качество связи будет улучшено. Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки клиентов по бесплатным номерам: с городского те
×
×
  • Створити нове...