Перейти до

Slavko

Маглы
  • Всього повідомлень

    31
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Slavko

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. а вот это уже интерестно)) а в каком раене пробовал?
  2. я также взял максимальный набор. работают хоть и не 95% но гдето 85 есть. по работе помагают ппц как. проверял по Киеву. по левому берегу работают. пока на правом не пробовал. опробую - напишу отзыв. А то что в некоторых городах плохо работают - вполне может быть.
  3. СПАСИБО!!! ПРОТЯЖКА ПРОСТО СУПЕР!!!

  4. Slavko

    Ключи для винтовых замков.

    Спасибо! будем делать.
  5. Slavko

    Ключи для винтовых замков.

    Спасибо за размер резьбы. а какой шаг резьбы ?
  6. Slavko

    Ключи для винтовых замков.

    та заказалбы. но незнаю размеры резьбы.
  7. Здравствуйте! Интересуют ключи от винтовых замков ЖЭКа. Где их можно купить. а то надоели эти походы по диспетчерским. насколько я знаю их есть 5 видов. где и почем?
  8. Slavko

    ОДС

    Подскажите есть ли какая-то карта или просто данные о расположении всех ОДС-диспетчерских ЖЭКа по городу Киев. а то давно ищу что-то похожое но пока без результатно. просьба не философтвовать а отвечать по делу.
  9. Slavko

    Протяжка из оптики.

    Конечно, настоящей протяжкой не работал, каюсь , НО сам долго тягал данным прутком не один километр витой пары, сейчас монтажники тягают - никому ничего в руки не загоняется и не трется о бетон, я говорю не за стеклопластиковый прут диаметром 2-3 мм который идет в любом кабеле модульном до 96 волокон, а о силовом элементе (стеклопластиковый прут 2-3 мм в ПЭ оболочке) общим диаметром 5-6 мм, он не стираем и не убиваем он боится только насильственного излома да да. вот такая вот и интересует. было метров 10. порезали по частям на бригаду по 5 метров. но иногда ламали ее. вытягиваш из щитка
  10. Slavko

    Протяжка из оптики.

    ппц. а логика не дошла до того. что у людей при монтаже оптики остаются обрезки. их куча. кусок в 10 метров оптики нах никому ненужен. а вот вітянуть из него силовой єлемент - есть смысл. Включай мозги!!! не тупи!!!
  11. Slavko

    Протяжка из оптики.

    Спасибо! Реально полезная инфа. но всеже если кто знает в какой оптике есть эта "протяжка" скажите плз!
  12. Slavko

    Протяжка из оптики.

    нет. не трос и не сталька. внутри оптики есть стержень. центральный силовой элемент. он упругый и с малым углом поворота. Он просто обалденно подходит для протяжки кабеля. есть оптики где такой стержень тонкий. но не могу найти потолще. а старая уже закончилась(((
  13. Подскажите гду можно купить протяжку. Пользовался долго силовым элементом из оптики. но всему когда-то приходит ппцц. Эта протяжка суперски проходила стояки. интересует у кого можно купить такую. хотябы метров 20-25.
  14. Интересует протяжка из оптики. внутрений силовой єлемент. Нужна впринцыпе не сама оптика а именно внутриность. нужно метров минимум 20-25.
×
×
  • Створити нове...