Перейти к содержимому

ALex_xxxx06

Маглы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ALex_xxxx06

  1. Куплю серверный блок питания dell dps-650SB A
  2. есть такое. сколько денег?
  3. Куплю серверный блок питания dell dps-650SB A
  4. ALex_xxxx06

    продам Netgear GSM7212 и GSM7312

    7312 заберу как связаться?
  5. Все куплено всем спасибо, тему можно закрыть.
  6. сварочник купили ,нужен скалыватель и стрипер.
  7. куплю недорого сварочник ,скалыватель,стриппер.
  8. ALex_xxxx06

    Проблема с pppoe

    Как версия винды у клиентов, обращающихся с проблемой отсутствия доступа в Интернет при разрыве РРРоЕ? версии от xp до win 7
  9. ALex_xxxx06

    Проблема с pppoe

    если можно подскажите как
  10. ALex_xxxx06

    Проблема с pppoe

    свичи меняли уже по нескольку раз
  11. ALex_xxxx06

    Проблема с pppoe

    пинг 0мс ттл 128 самый последний абонент
  12. ALex_xxxx06

    Проблема с pppoe

    это всё понятно вчера перевели юзверей у кого были проблемы на vpn жалобы прекратились,хотелось бы найти причину то ли свичи (хотя меняли все)то ли кабель ,может микротик (хотя его переустановили и проблема осталась)Насчет прошивки смысла не вижу т.к пробовали без него эффект тот же.
  13. ALex_xxxx06

    Проблема с pppoe

    радиус поднят на биллинге и микротике . В биллинге не смотрел т.к не шарю админ забухал надолго.
  14. ALex_xxxx06

    Проблема с pppoe

    Радиус у нас не используется
  15. ALex_xxxx06

    Проблема с pppoe

    Нет все ветки идут через dlink 3526
  16. Сеть на витой паре на каждой ветке по 10-14 свичей .Пролеты между свичами 100-140м.Проблема заключается в следующем всё работало прекрасно ,но одной ночью две ветки перестали работать ,а вернее края т.е 2-3 последних свича ,пользователи по dhcp получают адреса ,подключаются по Pppoe ,2-3 минуты всё работает ,потом всё тормозит .Переподключаются и всё повторяется т.е сетка есть ,а инета нет.Может кто сталкивался с подобной проблемой посоветуйте где рыть.
  17. ALex_xxxx06

    10 Мбит

    Как раз у таких просил сказали 300 за 1мбит.
  18. ALex_xxxx06

    10 Мбит

    Мне предлагали 5мегабит по 300 гр ,но по вай-фаю ,как-то не решился.Вай-фай уж больно геморно.
  19. ALex_xxxx06

    10 Мбит

    Особенно когда в сети 50 юзверей с абонплатой 50 гр.Значит еще не доросли до нормального канала.
  20. ALex_xxxx06

    10 Мбит

    Дороговато конечно но ничо не сделаешь.
  21. ALex_xxxx06

    10 Мбит

    спасибо
  22. ALex_xxxx06

    10 Мбит

    В украине конечно ,по донецкой области ,хотя бы в среднем.
  23. Подскажите цену 10мбит на сегодня.
  24. ALex_xxxx06

    Линк 400м. и посередине ЛЭП 10 кВ !

    Подскажите как будет влиять ЛЭП на витую пару ,которая проходит под ЛЭП?
×
×
  • Создать...