Перейти до

Sergik_

Маглы
  • Всього повідомлень

    35
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Sergik_

  1. Sergik_

    На чем строить PON, APC или UPC?

    Вопрос возник из-за того, что гипотетически когда-нибудь, вдруг, мы продадимся какому-то кабельщику. + есть утопические мысли чтобы построить все наконец-то "идеально" Мы как за и думаем над тем, чтобы не вся сеть была зеленая, а только в пон боксах. Со стороны SFP должен быть UPC (синий) патчкорд, насколько я понимаю. Хотя спросили у поставщика (ic-line) - ответили что SFP понимает и APC и UPC полировку. Так ли это? Со стороны ONU тоже должен быть UPC (синий) патчкорд, хотя опять же - понимает ли глаз ONU-шки зеленый патч? http://local.com.ua/forum/topic/51610-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5/?do=findComment&comment=478796 - нашли вот такие патчи UPC - APC - думаем в их второну тв гоняем по мультикасту
  2. Имеем частный сектор, достаточно больших размеров. Все вроде бы понятно, но возник один вопрос - какие концы использовать в сплиттерах - APC или UPC? На одно волокно, предполагаем, что в перспективе может быть гирлянда и 8*8 сплиттеров. По линиям бегает интернет и IPTV. Господа - поделитесь опытом...
  3. Sergik_

    Продам кабель OK NET, КПВ-ВП (100) 2*2*0,50

    город скажите и цену если взять 5 бухт
  4. Sergik_

    Пользователь Mobil кидает

    кто в курсе - кидала Мобил еще что то продает народу?
  5. Нормальный рабочий аппарат. К тому же сегодня продан, поэтому тему закрываем.
  6. Sergik_

    Продам витую пару ДКЗ

    А какие тестирования произведены и какой независимой компанией? И результаты посмотреть бы...
  7. Sergik_

    Продам Ok-net КПВ-ВП (350) 4*2*0.50

    2 бухты - это опт?
  8. Продам сварочник Fujikura FSM-50S б/у. Аппарат в отличном состоянии. В феврале 2013 года (аппарат отварил 25 тысяч сварок) произведено полное ТО (чистка, калибровка моторов, юстировка и т.д.), сейчас наварено 28 с копейками тысяч. В ноябре перепакована и усилена батарея. Продаю в связи с покупкой нового аппарата. В комплекте: - сварочник - скалыватель Sumitomo FC-6S (почти новый) - стриппер - аккумулятор для сварочника - зарядное устройство - кейс цена 4500 063-2640070 Сергей
  9. Sergik_

    Продам DES-3200-28F

    напишите реальную цену, сейчас за 3100 можно новый купить
  10. Sergik_

    КУПЛЮ КПВ-ВП (350) 4х2х0,50

    кабель кто-то продает?
  11. на постоянной основе КУПЛЮ КПВ-ВП (350) 4х2х0,50 - интересуют партии от 1 до 20 бухт Цены диллеров не интересуют
  12. готов забрать
  13. Куплю рефлектометр, бюджет до 12000 грн. Присмотрели из новых - Viza USB 1550 M2 (Буду благодарен за отзывы от этом рефлектометре). Может кто что предложит в эти деньги?
  14. Sergik_

    продам кріплення для оптики

    Вчера провели тест как на видео. Пытались выдернуть кабель ТКО (2 волокна, подвес) из крепления ГАЗИК. Результат отрицательный - кабель на месте, зажим целый, кабель тоже. Причем тянул кабель 120 килограмовый монтажник, и тянул сильно. Могу завезти зажим газик для теста в ТКО в конце недели, если надо
  15. Sergik_

    продам крюки и клинки

    оцинкованные или крашенные?
  16. и как с безналом?
  17. Sergik_

    куплю Ok-net КПП-ВП (100) 4х2х0,51

    куплю Ok-net КПП-ВП (100) 4х2х0,51 (UTP - cat.5e) по интересной цене - от 5 бухт пишите в личку
  18. Sergik_

    Пользователь Mobil кидает

    проблема в том, что продавец му*ак
  19. кто брал - отпишитесь плиз
  20. почему же нет оснований, основания очень даже есть. недавно взял 3 штуки таких, нужны еще будут скоро
  21. Почему номер телефона пишете таким образом? Обычно так пишут недобросовестные поставщики чтобы потом сложнее было поиском найти.
  22. Sergik_

    Пользователь Mobil кидает

    апну как тему для наглядности
  23. Sergik_

    Продам сварочник Fujikura FSM-30S

    продан
  24. Sergik_

    Продам сварочник Fujikura FSM-30S

    никому сабж не интересен?
×
×
  • Створити нове...