Перейти до

Sergik_

Маглы
  • Всього повідомлень

    35
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Sergik_

  1. 10-метровые, лучше фтп (по и утп можно предложить), 5-6 категория Хорошие = Amp, Panduit, Corning, Reichle & De-Massari Китай не предлагать, нужны для соединения железок в серверной. цену можно озвучить здесь или в личку
  2. в серверной патч-панель с одной стороны, а оптический свитч в другой стойке с другой стороны сблизить их - никак чтобы не тянуть 12 патчей обчных - вот возник такой вопрос концы - синие SC, 10 метровый
  3. когда то у кого то видел многоволоконные оптические патчи в продаже кто делает/продает?
  4. Продам стяжки 3*150мм, черные и белые. Пр-во Китай. Цена 0,52$ за пачку. Стяжки хорошего качества. Наши монтажники пользуются уже больше года, нареканий нет. Не рассыпается. Видео можно посмотреть здесь: http://youtu.be/VJgBIU6diLk Фото стяжек: http://snag.gy/9kBDE.jpg
  5. Sergik_

    Куплю хорошие обжимники RG 45

    купил бы пару обжимок Proskit они "вечные"
  6. Sergik_

    Куплю таблички на подъезды.

    +1 интересуют
  7. а была медь или ССА?
  8. Одескабель КПВ-ВП 4*2*0,5 Общая потребность - 8-10 км куплю
  9. а одесским что делать?
  10. Куплю: Одескабель КПВ-ВП 2*2*0,5 Общая потребность - 8-10 км Одескабель КПВ-ВП 4*2*0,5 Общая потребность - 8-10 км Диллерам с ценами "от завода" просьба - не тратьте своё время. Я и так живу в Одессе и могу купить прямо с завода этот кабель. Интересуют поставщики у кого "осталось"... Предложения в личку.
  11. Куплю 6 шт. BDCOM P1501C (в железном корпусе) Оплата налом. Кто продает - дайте цену в ГРИВНЕ в личку.
  12. Sergik_

    Халява

    может у кого то завалялся SATA-винт на 20, 40 или 80 Gb?
  13. Sergik_

    КУПЛЮ КПВ-ВП (350) 4х2х0,50

    апну что ли на постоянной основе КУПЛЮ КПВ-ВП (350) 4х2х0,50 - интересуют партии от 1 до 20 бухт (может у кого осталось после проекта, завалялось и т.д.) Цены диллеров не интересуют, ибо с завода могу купить и сам предложения с количеством и ценой в личку
  14. 15U - 1 шт. чье производство? толщина металла? какой замок?
  15. Sergik_

    продам Натяжні кріплення Gazik

    хорошие крепления - висит более 3000 штук, зиму пережили без единой проблемы
  16. Sergik_

    распродажа шкафов

    Брал у топикстартера 2 штуки. Шкафы отличные, удобные очень. Единственный минус - со шкафами пришло по 1 ключу. Пришлось делать дубликаты.
  17. денег сколько?
  18. не продадите вы его за такие деньги...берите 2800 - это отличная цена для Вас.
  19. Sergik_

    Куплю патчкорды SC-SC

    Тоже нужны патчкорды SC(UPC)-SC(UPC) 1м и 3м. Если Ваша цена ощутимо ниже депса и других поставщиков - пишите в личку.
  20. Куплю сегодня A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC TX1490 у кого есть?
  21. какие варианты оплаты?
  22. с таким курсом доллара сложно за такие деньги будет сейчас его продать
  23. Sergik_

    На чем строить PON, APC или UPC?

    у нас OLT - BDCOM, ONU - BDCOM - поэтому в нашем случае - со стороны бдкома - UPC так как само дерево пон еще в перспективе и не построено - я на данном этапе боюсь, что мы нацепляем гирлянду сплиттеров и оно как затухнет на очередном сплиттере... вот чего боюсь.- поэтому и смотрю в сторону АРС
  24. Sergik_

    На чем строить PON, APC или UPC?

    вооот...уже хоть какие-то просветы. даже если заморочимся с APC - то в SFP в голове и в ONU-шку у юзера нам придется втыкать UPC конектор
×
×
  • Створити нове...